Какие цветы лучше всего дарить летом? Советует цветочная лавка Чайная Роза

00:54, 24.10.2018

Счастливчиками всегда считались те, кто родился именно летом. Принято считать, что в жаркую пору, куда проще организовать весёлое празднование, нежели зимой. Но по правде говоря, это не всегда так. По сути, погода за окном не так важна, если рядом действительно дорогие и близкие люди. Сложнее обстоит дело с выбором букета. Ведь если день рождение вашего близкого друга именно в июле, вы должны знать несколько решающих факторов при выборе букета. Именно в этом вопросе, решили разобраться профессиональные флористы декор интернет магазина «Чайная Роза».

В действительности, существует определённый ряд цветов, которые получше справляются с жарой, нежели другие представители флористики. И открывает этот список гвоздика. Чудесный яркий цветок, обладает пышными лепестками и разнообразной гаммой оттенков – от мягких пастельных, нежно-розовых до алых, фиолетовых и даже синих! Гвоздика прекрасным образом смотрится как в монобукете, так и подходит для составления разных флористических композиций. Летом, такой цветок проявит себя как наиболее стойкий и практичный, поскольку лепестки гвоздики никогда не осыпаются, а стоять в вазе могут больше недели.
Лилия, занимает вторую позицию в нашем списке. Этот цветок с первых минут может вскружить голову своим

необычным ароматом. По красоте, лилия не уступает розе. Лилия чарующая, экстравагантная и послужит прекрасным вариантом для букета на день рожденье или любого другого праздника. Лилия может простоять в вазе до двух недель. Даря букет из белоснежных лилий, вы лишь подчеркнете свое хрупкое, искреннее и нежное чувство по отношению к близкому человеку.

Подсолнух, как один из самых ярких представителей лета, по праву входит в наш список. Этот цветок, подарит солнце, подарит яркость и веселье любому мероприятию. Им здорово можно декорировать место торжества, он станет прекрасной изюминкой любого декора и из него получится чудный флористический ансамбль с несколькими веточками зелени, гербер или пионов. Чем ярче букет, тем он интересней будет смотреться и точно сможет запомнится всем присутствующим. К слову, подсолнух не требовательный цветок. Достаточно просто менять воду и подрезать стебель на несколько сантиметров.

И завершает наш список, нежная и прекрасная ромашка. Ромашку можно назвать по-настоящему летним цветком. И между прочем, ромашка не уступает по своему очарованию другим цветкам. Если дарить такой цветок, то это непременно должен быть либо большой букет монобукет либо сочетание ромашек с другими цветами, тем же подсолнухом или сухоцветами.

Летний букет хорош тем, что именно в теплую пору можно максимально экспериментировать с флористическими ансамблями и создавать невероятные композиции. Дополнением к любому летнему букету послужат: лаванда, физалис, колоски риса, пшеничные колоски, клевер и хлопок. Без сомнения в умелых руках флористов, подобные сочетание заиграют буйством красок и от такого букета вы точно не сможете оторвать взгляд. Конечно важно помнить, что любой цветок (в особенности летом), нуждается в уходе, а именно: регулярной смене воды и срезки стебля на несколько сантиметров.

Если вы находитесь в поиске особенного букета к предстоящему празднику, флористы декор интернет магазина «Чайная Роза» с удовольствием помогут вам в этом деле. В нашем магазине, вы можете без проблем обратится за помощью к специалистам по флористике, заказать любую композицию, цветы в коробке с праздничной лентой или приобрести уже готовый букет. В нашей онлайн-витрине, представлены самые свежие и необычные сорта. К каждому цветку мы относимся с бережностью и любовью, поскольку знаем, что цветы, призваны дарить радость и поистине искренние эмоции. У нас вы без особых усилий, можете купить цветы с доставкой в любое время. Мы принимаем заказы круглосуточно.

Декор интернет магазин «Чайная Роза» - «Мы не продаем цветы – мы дарим эмоции».


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна