Какой чехол лучше выбрать на Xiaomi Redmi 9A: противоударный, силиконовый или книжку?

09:47, 10.02.2023

Книжку, противоударный или силиконовый чехол на Xiaomi Redmi 9A важно приобрести с первых дней использования смартфона. Купить чехол на Xiaomi Redmi 9A по выгодной цене можно в интернет-магазине. Это удобное и выгодное решение. Онлайн-продавцы предлагают демократичные цены и более широкий ассортимент товаров, а возможность заказать для Xiaomi Redmi 9A чехол с доставкой по Украине позволяет совершать покупки жителям всех населенных пунктов страны. Рассмотрим, какой чехол лучше всего приобрести для безопасной и комфортной эксплуатации Xiaomi Redmi 9A.

Силиконовые чехлы – бюджетный вариант защиты

Самыми популярными чехлами для Сяоми Редми 9А сегодня являются кейсы из силикона и термополиуретана. Второй материал отличается от первого повышенным уровнем прочности и устойчивостью к ультрафиолету. В остальном полимеры схожи.

Своей востребованностью силиконовые чехлы обязаны хорошим соотношением цены и качества. Силикон – дешевый материал, который характеризуется амортизационными свойствами. Это позволяет защищать смартфон не только от царапин и потертостей, но и последствий удара – микросхемы не получают сильной встряски, что способствует их нормальной работе после падения устройства. К другим достоинствам силиконовых кейсов следует отнести:

  • Хорошую гибкость. Благодаря этому изделия легко надеваются и снимаются. Аксессуары сохраняют первоначальную форму и характеристики даже после многократных манипуляций.
  • Незначительную толщину и минимальный вес. В среднем толщина стенок силиконового чехла не превышает 0,6 мм, а вес составляет не более 10 г. Это гарантирует сохранение прежней эргономики устройства.

Силиконовые чехлы предлагаются в разнообразных дизайнах. В продаже есть прозрачные модели, которые не скрывают внешний вид смартфона, и цветные: с принтами, надписями и прочими декоративными элементами. 

Противоударные чехлы – надежная защита смартфона

Благодаря особой конструкции противоударный кейс способен защитить смартфон от любых типов повреждений, включая сильные удары. Такой аксессуар отличается наличием усиленных ребер и утолщений в углах, которые принимают на себя силу удара, тем самым минимизируя его воздействие на корпус девайса. 

Противоударная конструкция, как правило, многослойная. Основы выполняется из термополиуретана, а верхняя часть – из поликарбоната (ударопрочного пластика). Минусом такой модели является объемные габариты и не маленькая стоимость.

 Чехол книжка – стильная всесторонняя защита

Книжка состоит из задней панели, на которой фиксируется гаджет, и обложки, прикрывающей экран устройства. Таким образом аппарату гарантируется защита со всех сторон. Для создания книжек зачастую используется натуральная и синтетическая кожа – долговечные, тактильно приятные материалы, которые амортизируют удары и придают смартфону дорогой вид. К числу других достоинств книжки стоит отнести:

  • широкое разнообразие моделей с разным дизайнерским и цветовым исполнением;
  • возможность трансформации в подставку;
  • наличие на некоторых экземплярах карманов для хранения купюр, пластиковых карт.

Отрицательными сторонами книжек являются:

  • необходимость открывать обложку для получения доступа к функциям гаджета;
  • увеличение устройства в размерах за счет толстых стенок аксессуара;
  • высокая стоимость.

Какой чехол выбрать

Противоударный кейс станет отличным выбором для спортсменов, путешественников и всех, кто ведет активный образ жизни. Он также будет полезен людям, которые часто роняют девайс. Благодаря повышенной прочности конструкция защитит аппарат от любых повреждений.

Тем, кто ведет размеренную спокойную жизнь, стоит выбрать книжку. Этот аксессуар также подойдет женщинам и деловым людям, которым важно не только держать аппарат в порядке и чистоте, но и подчеркнуть собственный статус.

Силиконовые чехлы станут оптимальным вариантом для тех, кто бережно обращается с телефоном и предпочитает часто менять облик смартфона.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна