Концепт iPod Nano

09:56, 02.04.2012

ipod_nano

Новостной ресурс CultOfMac разработал концепт iPod Nano, который по их заверению должен превзойти ныне существующий плеер, благодаря встроенной камере, Wi-Fi, кнопки Home и другим «новшествам». Этот iConcept создал Энрико Пенелло (Enrico Penello), и решил назвать его iPod Nano Touch.
Не зря в названии используется слово Touch, концепт полностью повторяет все функции уже существующего iPod Touch, и отличается лишь тем, что меньше по ширине примерно в три раза и имеет сзади клипсу для крепления к одежде.

Автор концепта предполагает, что кнопка Home позволит использовать Nano одной рукой, в то время как с существующей моделью плеера приходится работать двумя руками и водить пальцем по очень маленькому экрану.

Возможно концепт нашел бы своих покупателей, выйдя под маркой Apple, и был бы удобен в использовании при общении через FaceTime, при пробежке и прослушивании музыки, но по мнению автора было бы очень неплохо, если такое длинное устройство не имело задней клипсы, или она была заменена на магнитную. Кому нужно крепить плеер, просто берет магнитную пластинку и крепит ее с внутренней стороны одежды.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia патентует гибкий концепт MorphNokia патентует гибкий концепт Morph17:19 30.03.2012

    В далеком 2008 году компания Nokia показала концепт прозрачного гибкого телефона Morph. А недавно стало известно, что в 2010 году финский производитель подал заявку на патент, описывающий особенности этого концепта. Описание выглядит довольно расплывчато, и из него следует, что аппарат может быть выполнен из самых разных материалов и получит множество воплощений.

  • Подборка лучших концептов iPhone 5Подборка лучших концептов iPhone 510:00 30.03.2012

    За время ожидания выхода предыдущего iPhone, который нарекли 4S, мы увидели немало концептов. Не удивительно, что теперь эти же работы подают как некую неизвестную модель смартфона от Apple, сообщая, что его не стали демонстрировать народу в прошлом октябре, посчитав несвоевременным.

  • «Намордник», заряжающий мобильные устройства«Намордник», заряжающий мобильные устройства17:32 29.03.2012

    Пожалуй, слово «намордник» звучит несколько грубовато, но довольно точно характеризует этот продукт. Впрочем, сам автор идеи – бразильский дизайнер – называет свой концепт «маска, заряжающая мобильные устройства». Сегодня вы вряд ли найдете в продаже что-нибудь подобное, а данная система пока пребывает в стадии оригинального концепта.


купить телефон в Одесі, Україна