Концепт смартфона BlackBerry Blade

09:47, 26.03.2012

Blackberry-Blade-Concept

Пока одни фанаты BlackBerry с нетерпением ждут появления новых моделей смартфонов на базе новой операционной системы BlackBerry 10, некоторые дизайнерские компании подогревают интерес первых и создают новые концепты будущих устройств BlackBerry.

Одним из таких последних концептов стал BlackBerry Blade, разработанный командой дизайнеров Pixelcarve из Торонто (Канада). Судя по приложенным спецификациям этот концепт является слайдером. Устройство предлагает вогнутый 4.5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 720p и работает на базе четырехъядерного процессора с частотой 1.5ГГц. Устройство облачено в алюминиевый корпус, предлагает 12-мегапиксельную камеру с поддержкой записи видео в разрешение 1080p при 60 кадрах в секунду, фронтальную 5-мегапиксельную камеру, порты MicroHDMI, MicroVGA, MicroUSB, слот MicroSD и предлагает поддержку HTML5, Adobe Flash и 4G LTE.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии прототипа 4.6-дюймового iPhoneФотографии прототипа 4.6-дюймового iPhone08:39 23.03.2012

    Мы уже видели ряд прототипов нового iPhone 5 от ADR Studio Антонио Де Роса типа iPhone SJ. C учетом новой системы названий, которую, судя по всему, собирается внедрить Apple, эта же студия представила новые макеты еще не вышедшего смартфона.

  • Концепт интерфейса Windows Phone от NokiaКонцепт интерфейса Windows Phone от Nokia10:05 21.03.2012

    Одним из ключевых условий сотрудничества Nokia с Microsoft было право финской компании при необходимости вносить изменения в интерфейс ОС Windows Phone.

  • UFO – концептуальный телефон необычного форматаUFO – концептуальный телефон необычного формата09:43 21.03.2012

    Дизайнер Jeong Jaewan разработал концепт интересного телефон UFO (User Feeling Object). На первый взгляд модель имеет самый обычный формат моноблока и предлагает традиционные для телефона функции.


купить телефон в Одесі, Україна