Креативная реклама Samsung Galaxy Y Duos

09:34, 28.03.2012

Реклама Samsung-Galaxy-Duos

Португальское подразделение Samsung опубликовало рекламное видео смартфона Samsung Galaxy Y Duos с поддержкой двух SIM-карт. При создании ролика клипмейкеры использовали проекционную технологию, которая, как правило, используется для праздничного оформления фасадов высоток. Однако в нашем случае в качестве холста или "экрана" выступило не здание, а живой человек. Съемки видеоролика продолжались около 3 часов. Все это время парень вынужден был сидеть на одном месте.

Проекция действительно творит чудеса и качество получается даже лучше чем у epson stylus pro при печати. В итоге, сам промо-ролик получился намного интереснее продукта, который он рекламирует. Наверное, это лучшая реклама Samsung за последнее время. Можете убедиться в этом самостоятельно, посмотрев видео ниже.

И не забудьте оставить свои комментарии.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

biker94: проекция в футуристическом хай-тех стеле впечатляет /но причем здесь Samsung Galaxy Y Duos?/
ответить20:13 29.03.2012

Гость: снимали видео на этот телефон
ответить10:46 30.03.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что общего у Android-смартфонов и презервативов?Что общего у Android-смартфонов и презервативов?09:28 28.03.2012

    И правда, что может быть общего у «изделий номер два» и смартфонов под управлением ОС Google Android? Казалось бы, одни предназначаются для интимных целей, а другие используются для связи и всяческих развлечений. Однако, как выяснилось, у них есть одна общая черта, а именно названия. По странному стечению обстоятельств названия моделей многих Android-смартфонов совпадают с названиями презервативов.

  • Тонкий смартфон Motorola RAZR MAXX с мощным аккумулятором вышел за пределы СШАТонкий смартфон Motorola RAZR MAXX с мощным аккумулятором вышел за пределы США17:29 27.03.2012

    Компания Motorola официально представила за пределами США версию Motorola RAZR с увеличенной емкостью аккумулятора - Motorola RAZR MAXX. Новинка получила маркировку RAZR MAXX XT910 и представляет собой GSM-версию американского DROID RAZR MAXX. Правда, пока она доступна в продаже только в Китае.

  • Sony Ericsson Xperia NX и Acro HD получат Android 4.0 в июлеSony Ericsson Xperia NX и Acro HD получат Android 4.0 в июле17:25 27.03.2012

    Японский сотовый оператор NTT DoCoMo опубликовал список из 18 устройств, которые обновятся до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В их числе два телефона Sony Ericsson – Xperia NX (аналог Xperia S) и Xperia Acro HD. Они получат новые прошивки в июле. Это может означать, что Xperia S, P, U, Sola, купленные в Европе, так же получат обновки в середине лета.


купить телефон в Одесі, Україна