Куда можно сходить в будни

22:05, 28.11.2017

Вы привыкли планировать свой уикенд и уже наперед знаете, где можно повеселиться с шумной компанией или приятно провести воскресный вечер в романтической обстановке? Но куда пойти в будни, если выпадает такой шанс, наверняка известно не каждому. Поэтому наша подборка поможет разнообразить ваш досуг и добавить яркости в хмурые будни.

Море впечатлений, яркие спецэффекты, а также яркие эмоции ожидает вас в любой день недели. Выбор маршрута – это главное, что необходимо определить. Выбор зависит от состава вашей компании:

  • семейный отдых с ребенком;
  • с друзьями;
  • с любимым человеком.

Если вы меломан, то весело и приятно провести время совсем не проблема. Большое количество дворцов культуры, концерт-холлов предлагает концертные программы на любой вкус. Вы можете посетить концерт любимого популярного отечественного или зарубежного исполнителя, приобрести билеты на различные шоу и концертные программы.

Болельщики не пропустят главные события нового спортивного сезона: баскетбол, футбольные матчи, и другие виды спорта.

В будний день открыты двери всех театров города. Пестрые афиши приглашают насладиться классическими представлениями или современными шедеврами театрального искусства. Приобрести можно билеты как заранее, так и в день спектакля. В будний день доступны места от партера до балкона.

На больших экранах

Если вы почитатели киноискусства, то и в этом случае, выбор огромен. Современные кинотеатры предлагают киносеансы на любой вкус. Вы сможете подобрать интересующую вас премьеру в удобное время суток. Поход в кино обрадует и детишек. Современные мультики интересны не только юным зрителям, но и не оставят равнодушными их родителей.

Для самых маленьких

Когда выдался свободный денек, так хочется его посвятить своей семье и побольше времени провести с детишками. Если намечается выходной среди недели, постарайтесь подобрать отдых, который будет интересным вашему чаду. Маленькие непоседы порадуются семейному походу в цирк. Акробаты и фокусники, клоуны и эквилибристы, воздушные гимнасты всегда вызывали восхищение и восторг у маленького зрителя. Юные ученые не упустят момента посетить планетарий, музеи или выставки с технологичными новиками.

Решили встретиться с друзьями? Поход в ночной клуб предвещает отличный драйвовый вечер, возможность оторваться под любимую музыку. Поэтому лучше заранее заказать билеты и тогда ваш спонтанный выходной среди недели превратится в настоящий праздник для души.

Источник kontramarka.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем в Minecraft: версия Pocket Edition 0.13.0 – что нового?Играем в Minecraft: версия Pocket Edition 0.13.0 – что нового?18:22 28.11.2017

    О культовости и популярности Minecraft можно судить из того, что на зданиях наших городов уже давно появляются граффити с изображением сцен и героев этого затягивающего игрового продукта.

  • SMARTlife: Смартфоны какой фирмы стали лучшими осенью 2017 года?SMARTlife: Смартфоны какой фирмы стали лучшими осенью 2017 года?17:22 28.11.2017

    До конца 2017 года осталось меньше месяца, так что если вы задумывались о покупке смартфона, то самое время делать заказ или хотя бы прицениться. Ведь, если заказывать будете из Китая или другой страны, то несколько недель уйдет на его доставку в вашу страну.

  • SP4 в Днепре и ЗапорожьеSP4 в Днепре и Запорожье14:08 28.11.2017

    С недавних пор, бытовало мнение, что скоро игры для мобильных телефонов полностью вытеснят игры полноценные, и говорили, их былую популярность уже не вернуть. Но японская компания Sony решила порадовать фанов мощной новинкой, поспешив тем самым опровергнуть досадные слухи.


купить телефон в Одесі, Україна