LG Optimus G2 засветился в GLBenchmark

10:00, 01.04.2013

Загадочный смартфон был замечен в тесте GLBenchmark. Среди его характеристик процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 1,7 ГГц, графика Adreno, FHD дисплей с сенсорными кнопками управления. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2.2. Аппарат занял первое место в списке девайсов, прошедших тест, опередив в нем даже новинку от тайваньского производителя, HTC One.

Модель получила индекс LG D801, а обозначение «g2», которое фигурирует в записях, дает возможность полагать, что это LG Optimus G2. Он, как ожидается, будет выпущен на рынок осенью этого года, после того, как состоится его анонс в сентябре на выставке IFA в Берлине. Если ранее ходили слухи, что смартфон будет оснащен восьмиядерный процессор Odin Octo, то согласно информации из GLBenchmark, это будет чип Qualcomm.

Что ж, 5.5-дюймовый LG Optimus G2 от корейского производителя наверняка займет место в ряду высококлассных смартфонов и, судя по результатам тестирования, аппарат составит достойную конкуренцию последним новинкам от ведущих производителей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HP перенесла старт продаж планшета Slate 7 на июньHP перенесла старт продаж планшета Slate 7 на июнь09:40 01.04.2013

    Компания HP сообщила о переносе начала продаж нового планшета HP Slate 7 на июнь месяц. Напомним, что изначально этот аппарат планировалось начать продавать в апреле по цене $169 (для рынка США).

  • iPhone 5S представят 20 июняiPhone 5S представят 20 июня09:20 01.04.2013

    Сразу нескольких влиятельных японских СМИ сообщили о том, что новый смартфон iPhone 5S будет анонсирован 20 июня. Впрочем, Западные эксперты говорят, что анонс на эту дату маловероятен по нескольким причинам.

  • Hitachi анонсировала аккумулятор с повышенной энергетической плотностьюHitachi анонсировала аккумулятор с повышенной энергетической плотностью09:05 01.04.2013

    Представители компании Hitachi сообщили об анонсе нового литий-ионного аккумулятора Hitachi Maxell. Среди особенностей новинки отмечается увеличение на 60% энергетической плотности.


купить телефон в Одесі, Україна