LG осмыслили свои ошибки в смартфоне LG G6+

14:48, 19.10.2017

LG G6+ – это что-то новое от корейцев. Вернее это обновленный, но улучшенный G6. Возможно, это именно тот шанс, который поможет им вернуться на рынок мобильных гаджетов с хорошими продажами. Ведь сейчас в нашей стране лишь пара моделей этого бренда пользуется высоким спросом. А по остальным есть вопросы.

Ежегодно компания LG старается удивить свою аудиторию чем-то новым. Предыдущая модель с модульной концепцией была откровенно провальной, это признал даже сам производитель. Отказавшись от нее в этом году были сделаны ставки на дизайн, размер и камеру. Так на рынок вышел LG G6+.

Дизайн

Телефон стал первым устройством с соотношением экрана 2:1. Заметно уменьшились рамки, ширина которых по краям равна 2 мм. За счет этих изменений корпус стал еще более узким и коротким. Такую красоту стоит беречь, так что чехол для LG G6+ станет не лишним аксессуаром. Верхняя рамка уже нижней, но это не привлекает внимания и выглядит даже стильно. Покрывает это все Gorilla Glass 3-го поколения с отсутствием 2, 5D эффекта. Выбор в его пользу был сделан из-за толщины, меньшей чем в 5-го поколения, которое также присутствует в гаджете и прикрывает заднюю панель. Две основные камеры между которыми расположена двойная вспышка вместе с дактилоскопом выглядят будто удивленная мордочка. Этот же датчик отпечатка пальца является фирменным выполнением кнопки включения от LG. Оставили разъем для наушников, разместив его на верхней грани. Снизу разъем для зарядки/передачи данных и динамик.

Экран

Несомненно здесь лучший экран что когда-либо предлагала нам компания в своих смартфонах. С диагональю 5,7 дюйма и разрешением 2880х1440 пикселей, эта IPS матрица выдает одно из лучших изображений на рынке, с довольно качественной передачей не только белых, но и темных тонов. Пикселизации не будет видно вообще, та как плотность - 564 PPI.

Железо и ПО

Процессор Qualcomm Snapdragon 821 не является топовым решением, но в тестах показывает результаты флагманского уровня. Например Antutu дает смартфону 140 000 баллов. Видеоускорителя Adreno 530 и 4 Гб оперативной памяти достаточно для продуктивной работы и почти всех игр с максимальными настройками графики. Qualcomm Quick Charge заряжает аккумулятор емкостью 3300 мА * ч всего за 100 минут. Присутствует также быстрая память UFS 2,0. Встроенной памяти в этой трубке – 128 ГБ, чего хватит для хранения огромного количества контента.

Камеры

Фронтальная камера разрешением 5 Мпикс и апертурой 1, 2, умеет делать 100-градусные фото. Основные модули оба с расширениями 13 Мпикс. Первый модуль имеет оптическую стабилизацию, диафрагму 1, 8 и угол обзора в 71 градус. Второй - широкоформатный с углом в 125 градусов и апертурой 2, 4. Результатами работы всех трех камер остаешься довольным. Основные умеют делать 3D фотографии с расширением в 92 Мпикс, а также у них очень хорошее макро. В приложении камеры есть эксклюзивный режим который делит рабочую площадь на два квадрата в одном из которых сама камера, а во втором предыдущее фото.

Что еще нового?

LG принесли на рынок еще две инновации. MIL-STD-810 является военным стандартом защиты, с ним смартфон не боится ни соленой воды ни пыли ни даже ударов. Также, G6+ - первый смартфон на рынке с поддержкой Dolby Vision. И у него действительно первоклассное звучание, которое очень сложно найти у других представителей дорогого сегмента.

Продается LG G6+ в трех цветах: Optical Marine Blue, Optical Terra Gold и Optical Black. Это очень яркие и насыщенные оттенки, которые не очень практичны в повседневной жизни, но очень привлекательны внешне. Немного позже производитель планирует разнообразить имеющуюся палитру новыми оттенками.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Зачем производится перепрошивка мобильных устройствЗачем производится перепрошивка мобильных устройств13:34 18.10.2017

    В сети в данный момент можно отыскать множество разнообразных вариаций операционной системы Android, разработанных на основе открытого исходного кода. Некоторые из этих прошивок считаются намного более удобными и функциональными, нежели официальные.

  • Приложения для iOS: Здоровый образ жизни с приложениями для iPhoneПриложения для iOS: Здоровый образ жизни с приложениями для iPhone13:14 18.10.2017

    Портал Smartphone.ua подготовил список приложений для iPhone, которые позволят подготовить ваше тело к следующему сезону отпусков. Ведь если вы читаете данный материал, то тема вам интересна.

  • Программы для Android: ICQ-клиентПрограммы для Android: ICQ-клиент12:47 18.10.2017

    Если Вы читаете данную статью, значит у Вас проблема с выбором ICQ – клиента на базе Android, или проще говоря, необходима аська для Вашего андроида. ICQ в телефоне, на сегодняшний день – это не только норма, но и обязательная и незаменимая вещь в жизни тех, кто пристрастился к интернет в начале 2000-х годов.