Marvel начнёт выпускать комиксы по вселенной Warhammer 40,000

15:57, 01.10.2019

Издательство Marvel Comics заключило соглашение с компанией Games Workshop о выпуске комиксов по вселенной Warhammer 40,000. Начало продаж первых графических романов ожидается осенью 2020 года.

Сюжетная линия комиксов пока не раскрывается, но судя по тестовому рисунку на сайте GW, одним из главных героев станет примарх Императора Человечества и глава легиона Ультрамаринов — Робаут Жиллиман.

Разработчики пообещали сообщить новые подробности в ближайшее время. Также они предложили поклонникам рассказать о том, каких героев и события они хотели бы увидеть на страницах комиксов.

Warhammer 40,000 — это одна из крупнейших существующих игровых вселенных. По её мотивам вышло восемь изданий настольной игры Rogue Trader, более 30 компьютерных игр, а также серия карточных игр и множество книг. Кроме того, существует несколько комиксов от Грэмма Макнилла (Graham McNeill), Дэна Абнетта (Dan Abnett) и Ренни Гордона (Rennie Gordon).

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Релиз Call Of Duty Mobile для Android и iOS состоялсяРелиз Call Of Duty Mobile для Android и iOS состоялся15:55 01.10.2019

    Activision начала распространять мобильную версию легендарной серии FPS Call Of Duty. Игра распространяется на бесплатной основе, а в числе ее достоинств разработчики называют «невероятную графику и звук», настраиваемое управление.

  • В Японии прекратила работу пейджинговая связьВ Японии прекратила работу пейджинговая связь15:54 01.10.2019

    В Японии прекратили обслуживание пейджинговой связи. Компания Tokyo Telemessage, последний пейджинговый оператор страны, закрыла во вторник свой сервис.

  • SMARTtech: Обзор Dyson V11 – гаджет для уборки или просто пылесос?!SMARTtech: Обзор Dyson V11 – гаджет для уборки или просто пылесос?!15:42 01.10.2019

    Ранее портал Smartphone.ua публиковал статьи о производителе Dyson и их технике, включая пылесос V10. В этой статье в деталях рассматриваем модель Dyson Cyclone V11 Absolute - более совершенную и мощную, но с аналогичным временем автономной работы до 60 минут.


купить телефон в Одесі, Україна