Релиз Call Of Duty Mobile для Android и iOS состоялся

15:55, 01.10.2019

Activision начала распространять мобильную версию легендарной серии FPS Call Of Duty. Игра распространяется на бесплатной основе, а в числе ее достоинств разработчики называют «невероятную графику и звук», настраиваемое управление, наличие голосового и текстового чата, карты из Modern Warfare иBlack Ops, большой выбор экипировки, наличие социальных функций (рейтинги, клановые призы и так далее). Call Of Duty Mobile предлагает несколько режимов игры: королевская битва, 5 на 5, выживание против зомби, снайперская дуэль. На момент подготовки материала, игра доступна для установки на Android и iOS.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • WoT Odessa 2019 стартует уже в этом месяцеWoT Odessa 2019 стартует уже в этом месяце12:45 25.09.2019

    E-sport Arena SkiLL объявляет о проведении в Одессе всеукраинского турнира по World of Tanks. Мероприятие проходит при поддержке Wargaming и состоится 29 сентября в помещении Одесского морского вокзала.

  • Для FreeBSD доступна возможность запускать Windows-игрыДля FreeBSD доступна возможность запускать Windows-игры16:00 24.09.2019

    Принято считать, что «игровой» десктопной операционной системой является Windows, в меньшей степени macOS и Linux. И это действительно так. Однако и на альтернативных ОС появляются игры. В том числе на FreeBSD.

  • Игроков в Dota 2 начали банить за плохое поведение на 19 летИгроков в Dota 2 начали банить за плохое поведение на 19 лет22:24 18.09.2019

    Некоторые игроки в Dota 2 рассказали, что Valve забанила их в рейтинговом матчмейкинге. Причём сроком до января… 2038 года. Это значит, что в течение ближайших 19 лет эти пользователи не смогут участвовать в в рейтинговых играх.


купить телефон в Одесі, Україна