Mastera.UA – место поиска мастера для своего смартфона, ноутбука и других гаджетов

20:06, 25.06.2019

Многие сталкивались с проблемой поломки смартфона и не знали, куда обратиться, чтобы его отремонтировать. На сайте https://mastera.ua/ каждый посетитель может получить доступ к актуальной базе специалистов и сервисных центров, которые умеют и отремонтируют ваше мобильное устройство.

Нужно сказать, что свои услуги предлагает только опытный персонал, имеющий необходимые знания и многолетний опыт. Каждый посетитель может зайти на сайт и ознакомиться со списком предлагаемых услуг. На представленном портале подробно описывается каждая из них, а также указаны сроки проведения той или иной работы и для многих определена стоимость.

Выбираете модель своего гаджета, поломку и необходимую работу – получаете список предложений с выводом локации и цены. Отдельно список можно разделить на сервисные центры и частных мастеров. После этого смотрите контакты, созваниваетесь-списываетесь, а после выполнения работы по желанию оставляете отзыв.

Почему искать исполнителя через Mastera.ua выгодно для клиента? Сегодня ни один человек не может обойтись без интернета. Он помогает не только найти необходимую информацию, но и оказывает незаменимую помощь в анализе услуги от большого количества поставщиков. Звонить всем – накладно, а увидеть полную информацию на одном экране гораздо проще.

Особенно от поломок телефонов страдают деловые люди. Как правило, ломается гаджет в самое неподходящее время, когда нужно звонить/писать/снимать. Поэтому есть вариант выбора сервисного центра с приездом курьера или вызовом мастера на вашу локацию. Иногда за это даже не берут дополнительную плату. Главное правильно описать проблему, чтобы специалист взял необходимый инструмент и запчасти.

Почему стоит выбрать именно упомянутый выше портал, предоставляющий услуги подобного рода? Многие согласятся с тем, что некоторые сервисные центры предлагают провести ремонт за огромные деньги, за которые вполне можно найти подходящую замену на сломанный гаджет. Кроме того, не всегда эта стоимость соответствует той услуге, которую оказал непрофессиональный специалист. В результате снова поломка и снова деньги на ветер.

Напоследок редакция Smartphone.ua хотела бы отметить, что портале "Мастера" также можно найти исполнителя для ремонта:

  • Аудиотехники
  • Компьютеров и ноутбуков
  • Фотоаппаратов и видеокамер
  • Бытовой техники, инструмента, промышленного оборудования
  • Автомобилей

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: 10 советов по предотвращению кражи ноутбуковSMARTlife: 10 советов по предотвращению кражи ноутбуков18:57 25.06.2019

    Ноутбуки воруют. Они исчезают из багажников машин, из рюкзаков, даже на рабочем столе сравнительно большое устройство оставлять не всегда безопасно. Smartphone.ua предлагает ознакомиться с 10 советами по предотвращению кражи ноутов.

  • Обзор игры Crash Team Racing Nitro-Fueled (2019 год)Обзор игры Crash Team Racing Nitro-Fueled (2019 год)16:48 25.06.2019

    В 2019 году разработчики Beenox наконец закончили работу над компьютерной игрой Crash Team Racing Nitro-Fueled. Геймеры ожидали эти красочные аркадные гонки, ремейк обещает быть интересным по нескольким причинам...

  • SMARTlife: Лучшее лекарство -смех. В том числе и анекдоты про смартфоны!SMARTlife: Лучшее лекарство -смех. В том числе и анекдоты про смартфоны!15:46 25.06.2019

    Детский смех отличается от смеха взрослого. В отличие от взрослых, которые смеются зачастую саркастично, иногда - сдержанно, порой - натянуто, дети хохочут искренне, звонко и заразительно.