Недорогой ZTE Blade A610c планируют выпустить в новой цветовой палитре

03:12, 25.08.2017

Недавно стартовали продажи одного очень популярного и уникального смартфона «ZTE Blade A610c». Многие эксперты приписывают данной модели к совершенно новой линейке, где существенно повышена работоспособность и продолжительность работы всей системы.

Внешний облик и современный дизайн

Весь цельный корпус создан из высокотехнологичного пластика, который имеет сходность с металлом. Вся задняя панель создана по оригинальному дизайнерскому оформлению – вся панель имеет фактурный вид. Слева сверху на задней панели располагается основная камера и специальная светодиодная вспышка, а внизу расположен достаточно громкий динамик.

На левой боковой панели внедрены два слота под раздельные SIM-карты и специальный слот под «MicroSD» - отдельно имеется защитный кожух, который постоянно защищает данные разъемы.

На правой боковой панели располагаются стандартные регуляторы громкости и кнопка по разблокировке телефона.

На верхней панели имеется специальный разъем под 3.5 миллиметровые наушники, а также разъем под заряжающее устройство. На нижней грани имеется вход по «Micro USB».
Передняя панель выполнена в стандартном стиле, где по центру располагается большой дисплей, снизу имеются сенсорные кнопки и разговорный динамик, а сверху находится фронтальная камера.

На данный момент смартфон изготавливается и продается исключительно либо в золотом, либо в темно-синем цвете.  Другие цвета доступны только с аксессуарами. Подобрать чехол для ZTE Blade A610c просто и они доступны в самых различных материалах и форматах.

Дисплей и натуральность цветовой палитры

Экран имеет всего 5 дюймов. Сам IPS-дисплей имеет разрешение в пределах 1280х720 точек. Защитное стекло «2.5D» изогнуто и отлично защищает смартфон от внешних негативных эффектов. Встроена функция «MIRAVISION», именно данная функция позволяет корректировать изображения в реальном времени. Сенсор настроен отлично и позволяет одновременно реагировать на целых 5 нажатий.

Производительность и основная система

Встроен отличный и проверенный четырехядерный центральный процессор «MediaTek». Тактовая частота четырех ядер находится в пределах 1 ГГц. Кроме этого, имеется графический ускоритель, который представлен моделью «Mali-T720». Оперативной памяти немного, всего 1 ГБ. Внутренняя память тоже желает лучшего, всего встроено около 16 ГБ, для использования доступно лишь 10 ГБ. Для кардинального увеличения объема памяти можно воспользоваться флеш-картой, но не более 128 ГБ. Вся система смартфона работает на операционной системе «Android 6.0 Marshmallow».


Камеры и их функционал

Основная камера оснащена 8 мегапикселями. Имеются дополнительные возможности авто вспышки и автофокуса. Внедренные технологии позволяют выбирать удобный режим съемки (всего около 14 режимов). Вся фокусировка основана на функции «HDR». Записывать нужные видеозаписи можно лишь в режиме «720p».

Фронтальная камера очень слабая и имеет всего лишь 2 мегапикселя. Здесь нет ни автофокусировки изображения, ни специальной вспышки.

Дополнительное оснащение и функции

Итоговый вес смартфона варьируется в пределах 141 грамм. Высота около 145 миллиметров, ширина около 71 миллиметра, а толщина находится в пределах 9 миллиметров. Встроен достаточно мощный и современный аккумулятор, который позволяет работать в бесперебойном режиме около 11 часов. Объем аккумулятора 4 тысячи мАч, сам аккумулятор имеют несъемную структуру и выполнен по технологии Li-ion.

Как и везде имеются встроенные интерфейсы «Wi-Fi», а также «Bluetooth 4.1». Из навигационных систем осуществляется поддержка «GPS» и систем позиционирования «ГЛОНАСС». Интернет обеспечивается с помощью технологии «4G». По мнению Smartphone.ua, все звуки из динамиков достаточно плавные и громкие.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини