Nintendo Switch наконец получила поддержку AirPods и других Bluetooth-наушников

20:42, 15.09.2021

Обновление доступно для Nintendo Switch, Switch Lite и Switch OLED

Компания Nintendo выпустила важное обновление программного обеспечения для игровых приставок семейства Nintendo Switch, которое давно ожидали пользователи.

Апдейт под номером 13.0.0 приносит функцию, которую ждали на Nintendo Switch с момента выпуска в 2017 году. После установки прошивки 13.0.0 у приставки появляется поддержка передачи звука по Bluetooth. Можно подключать такие устройства, как наушники и динамики. Всё верно, AirPods тоже подойдут. Исключение составляют лишь отдельные внешние микрофоны. Встроенные микрофоны, например, в Sony WF-1000XM4 или AirPods работать будут корректно.

Также Nintendo добавила переключатель «Обновить док-станцию» в системных настройках. Это новшество позволяет проводить обновления программного обеспечения док-станций Nintendo Switch с портом LAN. Вдобавок в системных настройках в режиме ожидания появилась функция «Сохранять проводное соединение в Режиме ожидания», а в подразделе «Состояние подключения» можно проверить, на какой частоте работает беспроводное подключение: 2,4 ГГц или 5 ГГц.

Обновление доступно для Nintendo Switch, Switch Lite, а также поддерживается пока ещё не поступившей в продажу Switch OLED.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна