Nokia 8 Sirocco (Nokia 9) замечен в Индонезии

23:55, 13.02.2018

Журналисты индонезийского ресурса DetikInet, побывавшие на локальной презентации Nokia, сфотографировали одного из топ-менеджеров компании с неанонсированным флагманским смартфоном в руках. Девайс очень похож на тот, который фигурировал в слухах и утечках под названием Nokia 9 ещё с прошлой осени. Недавно появились слухи, что в продажу смартфон поступит с другим именем, Nokia 8 Sirocco, но не исключено, что это два разных устройства. Сфотографированный журналистами смартфон обладает двойной камерой и изогнутым экранам, как и предсказывали прежние утечки.

Напомним ожидаемые технические характеристики смартфона: 5,5" OLED-экран производства LG с тардиционным соотношением сторон 16:9 и загнутыми краями, двойная основная камера (12 Мп + 13 Мп), 5-Мп фронталка, 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.1, аккумулятор ёмкостью 3250 мАч и операционная система Android 8 Oreo. Новинку покажут на MWC 2018 в ходе презентации HMD в Музее современного искусства Барселоны. Мероприятие состоится в 18:00 по московскому времени 25 февраля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S9 позаимствует одну из особенностей iPhone XSamsung Galaxy S9 позаимствует одну из особенностей iPhone X23:52 13.02.2018

    Компания Samsung Electronics может позаимствовать у флагманского смартфона Apple одну из особенностей для готовящихся к выпуску Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Об этом рассказал корейский ресурс ETNews.

  • Xiaomi работает над игровым смартфоном Black SharkXiaomi работает над игровым смартфоном Black Shark15:59 13.02.2018

    Источники сообщают о том, что компания Xiaomi основала новое подразделение Nanchang Black Shark Technology Co., которое также известно под названием Black Shark. Если верить информаторам, это подразделение занимается разработкой одноименного игрового смартфона.

  • Смартфоны Nokia обогнали по продажам Google, HTC, OnePlus и SonyСмартфоны Nokia обогнали по продажам Google, HTC, OnePlus и Sony15:56 13.02.2018

    Финская компания HMD Global, возродившая мобильный бренд Nokia, продала более 4 миллионов смартфонов в последнем квартале 2017 года. Об этом сообщается в отчете аналитической компании Counterpoint Research.


купить телефон в Одесі, Україна