Архів новин за 13 лютого 2018 года

  • Nokia 8 Sirocco (Nokia 9) замечен в ИндонезииNokia 8 Sirocco (Nokia 9) замечен в Индонезии13 лютого 2018

    Журналисты индонезийского ресурса DetikInet, побывавшие на локальной презентации Nokia, сфотографировали одного из топ-менеджеров компании с неанонсированным флагманским смартфоном в руках.

  • В прошлом году Google продала почти 4 млн смартфонов, а Essential не смогла реализовать даже 100 000 аппаратовВ прошлом году Google продала почти 4 млн смартфонов, а Essential не смогла реализовать даже 100 000 аппаратов13 лютого 2018

    Компания Google не раскрывает данных о продажах своих смартфонов. Вероятно, из-за того, что пока эти продажи весьма скромны. Если верить аналитику IDC, в прошлом году поисковый гигант реализовал 3,9 млн смартфонов, что на фоне полутора миллиардов смартфонов, проданных в прошлом году во всём мире, кажется незначительным показателем.

  • Samsung Galaxy S9 позаимствует одну из особенностей iPhone XSamsung Galaxy S9 позаимствует одну из особенностей iPhone X13 лютого 2018

    Компания Samsung Electronics может позаимствовать у флагманского смартфона Apple одну из особенностей для готовящихся к выпуску Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Об этом рассказал корейский ресурс ETNews.

  • Компания Huawei заняла 25-е место в ежегодном рейтинге Brand Finance Global 500 2018Компания Huawei заняла 25-е место в ежегодном рейтинге Brand Finance Global 500 201813 лютого 2018

    Авторитетное глобальное консалтинговое агентство Brand Finance опубликовало рейтинг самых дорогих мировых брендов в 2018 году. Компания Huawei заняла 25-е место со стоимостью в 38,046 млрд долларов. Стоимость бренда увеличилась более чем на 50% по сравнению с предыдущим годом.

  • Xiaomi работает над игровым смартфоном Black SharkXiaomi работает над игровым смартфоном Black Shark13 лютого 2018

    Источники сообщают о том, что компания Xiaomi основала новое подразделение Nanchang Black Shark Technology Co., которое также известно под названием Black Shark. Если верить информаторам, это подразделение занимается разработкой одноименного игрового смартфона.

  • Смартфоны Nokia обогнали по продажам Google, HTC, OnePlus и SonyСмартфоны Nokia обогнали по продажам Google, HTC, OnePlus и Sony13 лютого 2018

    Финская компания HMD Global, возродившая мобильный бренд Nokia, продала более 4 миллионов смартфонов в последнем квартале 2017 года. Об этом сообщается в отчете аналитической компании Counterpoint Research.

  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 показали на еще одном рендереСмартфон Xiaomi Redmi Note 5 показали на еще одном рендере13 лютого 2018

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 5, так и не вышедший в прошлом году, готовится к своему дебюту уже послезавтра, в День святого Валентина. На данный момент доподлинно неизвестно, что будет лежать в его основе, но сегодня в сети был найден новый его рендер, и, похоже это окончательный вариант его дизайна.

  • Специалисты ArsTechnica считают, что в спаде интереса к умным часам с Android Wear виновата QualcommСпециалисты ArsTechnica считают, что в спаде интереса к умным часам с Android Wear виновата Qualcomm13 лютого 2018

    Как известно, операционная система Android Wear не стала особо популярной. Свежих статистических данных нет, но мы прекрасно знаем, что ни одна компания, выпускающая умные часы с этой ОС, не может похвастаться существенными продажами. Более того, новых моделей за последний год практически не выходило, если не считать продукции компании Fossil.

  • Смартфон Moto E5 Play показался на пресс-рендерахСмартфон Moto E5 Play показался на пресс-рендерах13 лютого 2018

    Заработок в Интернет на файлах по замыслу не предполагает наличия веб-сайта. Все, что необходимо, так это разместить файлы в специализированных сервисах и дальше получать по 5-30 долларов за каждую тысячу скачиваний.



купить телефон в Одесі, Україна