Nokia поменяла руководителей и создала новое подразделение

00:32, 25.11.2018

Компания Nokia объявила о переменах, которые позволят ей максимально эффективно работать в новую эпоху сетей пятого поколения.

В пресс-релизе говорится о том, что Nokia приняла решение объединить подразделения Mobile Networks и Fixed Networks Business в единое подразделение, которое получило название Access Networks. Именно подразделение Access Networks должно позволить Nokia использовать все потенциальные возможности, которые предоставляет технология 5G. Данное изменение вступит в силу с 1 января 2019 года.

У нового подразделения будет свой собственный президент, имя которого пока что не разглашается. Томми Уитто (Tommi Uitto), ветеран с 23-летним стажем в Nokia и огромным опытом в радиотехнологиях, назначен президентом Mobile Networks. Бывший президент подразделения Марк Руан (Marc Rouanne) уходит из компании.

Президент подразделения Access Networks будет назван в ближайшее время.

Теги:Nokia

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mate F, Mate Flex и другие варианты названия складного HuaweiMate F, Mate Flex и другие варианты названия складного Huawei00:31 25.11.2018

    В Сети появилась информация о том, что Huawei регистрирует торговые марки, Mate F, Mate Flex, Mate Fold и Mate Flexi. Все это, очевидно, является следующим шагом на пути к релизу складного девайса, который должен состояться в начале следующего года.

  • Qualcomm подтвердила дату анонса SoC Snapdragon 8150Qualcomm подтвердила дату анонса SoC Snapdragon 815000:30 25.11.2018

    Если верить источнику, компания Qualcomm подтвердила дату анонса однокристальной системы Snapdragon 8150. Компания наметила мероприятие, которое пройдёт с 4 по 6 декабря. Сторонние источники считают, что именно 4 декабря и будет представлена новая SoC, что согласуется с предыдущими слухами.

  • Репетиция к Galaxy S10 или анонс белого Samsung Galaxy Note 9Репетиция к Galaxy S10 или анонс белого Samsung Galaxy Note 900:28 25.11.2018

    Одним из популярных слухов по Samsung Galaxy S10 является добавление в палитру цветов белой версии. Символично, что сейчас состоялся анонс актуального флагмана Galaxy Note 9 в цвете First Snow White (цвет первого снега).


купить телефон в Одесі, Україна