Новые умные часы Samsung похвастаются рекордным объемом флэш-памяти

02:09, 03.02.2020

Согласно различным утечкам, компания Samsung готовится представить новые умные часы линейки Galaxy Watch (не Active), которую не обновляла полтора года.

Предположительно, новинка будет называться Galaxy Watch 2. Достоверных данных о модели пока мало, но источник сообщает, что часы получат немало флэш-памяти. Если точнее, её у часов будет 8 ГБ — вдвое больше, чем у текущей модели.

Также есть информация о существовании двух модификаций. Вероятно, нас ждёт две версии с разными габаритами. А ещё известно, что одна из версий получит аккумулятор ёмкостью 330 мАч.

К сожалению, источник говорит, что часы находятся на ранней стадии разработки, поэтому их не представят 11 февраля вместе с новыми смартфонами. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony рассматривает возможность трансляции PS4-игр на Xbox One и Nintendo SwitchSony рассматривает возможность трансляции PS4-игр на Xbox One и Nintendo Switch02:06 03.02.2020

    Компания Sony Interactive Entertainment проводит опрос, в котором интересуется мнением пользователей о функции Remote Play — возможность транслировать с консоли на другое устройство. В частности, она спрашивает, хотят ли геймеры играть так на Xbox One и Nintendo Switch.

  • Обнаружены первые недостатки гибкой раскладушки Motorola Razr 2019Обнаружены первые недостатки гибкой раскладушки Motorola Razr 201902:04 03.02.2020

    Недавно начался приём предварительных заказов на раскладушку с гибким экраном Motorola Razr 2019. Компании пришлось перенести дату старта продаж смартфона из-за повышенного спроса.

  • Nokia 5.2 с четверной камерой за $180 впервые на фотоNokia 5.2 с четверной камерой за $180 впервые на фото02:01 03.02.2020

    Искатель утечек Эван Бласс (@evleaks) опубликовал присланные ему кем-то фотографии неанонсированного смартфона Nokia, разрабатываемого под кодовым именем Captain America. По данным источника, аппарат получит 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти при цене около $180 на старте продаж.


купить телефон в Одесі, Україна