Новый флагман Google показан во всех цветах

11:34, 29.09.2018

В сети появились новые рендеры и видео с 3D- представлением готовящегося к выпуску флагманского смартфона Google Pixel 3 XL, пока не представленного производителем официально. Ими поделился дизайнер Уокар Хан (Waqar Khan), довольно хорошо известный созданием подобных компьютерных моделей на базе последних утечек.

Google Pixel 3 XL показан в трёх цветах — белом, чёрном и светло-зелёном. Прошлогодний Google Pixel 2 XL был доступен только в чёрном и белом корпусах. Рендеры отражают такие особенности, как безрамочый экран с широким вырезом, обычная, одинарная, основная камера и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Компания Google планирует представить новые смартфоны Pixel на мероприятии 9 октября в Нью-Йорке. Согласно последним утечкам, Pixel 3 получит 5,3-дюймовый дисплей без выреза, а Pixel 3 XL — 6,7-дюймовый экран с вырезом в стиле iPhone X. В прошлом году смартфоны Pixel 2 разочаровали многих своим «старомодным» дизайном, когда на рынке уже появились безрамочные модели. При этом представители Google подтверждали, что разработка подобных моделей ведётся в компании.

Разрешение Pixel 3 XL составляет 1440 x 2960 пикселей при плотности пикселей 494 ppi. Также отмечаются камеры на 12 Мп и 8 Мп, процессор Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также аккумулятор на 3430 мАч. Он получит свежайшую операционную систему Android 9.0 Pie прямо «из коробки».

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рендер Razer Phone 2 демонстрирует двойную камеру и дизайнРендер Razer Phone 2 демонстрирует двойную камеру и дизайн11:33 29.09.2018

    10 октября Razer проведет пресс-конференцию, в рамках которой представит второе поколение игрового смартфона Razer Phone. Как и в прошлом году, аппарат будет всецело заточен на игры благодаря 120-Гц дисплею, топовому «железу», специально настроенному звуку и прочим деталям.

  • Смартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фотоСмартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фото11:28 29.09.2018

    Мы уже несколько раз писали о том, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон P30 – свою первую модель с подэкранным сканером отпечатков пальцев. По поводу внешнего вида этой модели высказывалось много предположений, но сейчас уже можно оценить дизайн смартфона на основе реальных фото.

  • Смартфон Nokia 9 с «пентакамерой» показали спередиСмартфон Nokia 9 с «пентакамерой» показали спереди13:36 28.09.2018

    В китайской социальной сети Weibo появилась пара изображений пока не анонсированного смартфона Nokia 9. В отличие от ранее утекавших раннее в сеть фото, здесь смартфон показан спереди.


купить телефон в Одесі, Україна