Новый патент Google намекает на ключевое отличие Pixel 6

18:49, 25.12.2020

Вопрос избавления от экранных отверстий для фронтальных камер стоит сейчас как никогда остро и многие производители ведут работы над технологиями подэкранного расположения сенсора камеры, а некоторые даже уже продают первые устройства с камерой-невидимкой.

И, судя по новому патенту, Google также имеет планы и наработки по этому направлению. Опубликованное патентное изображение и сопровождающий его документ не заявляют напрямую о внедрении подэкранной фронталки, но демонстрируют устройство, на передней панели которого отсутствуют какие-либо отверстия.

Пунктирная обводка иллюстрирует скрытые от глаз элементы устройства – будь то разговорный динамик или модуль основных камер, расположенный на обратной стороне девайса. Само собой, говорить о безусловном внедрении подэкранной фронталки в Google Pixel 6 пока рано, но сам факт проводимых в этом направлении работ может говорить о возможном скором отказе от отверстий в дисплеях.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самый дорогой в индустрии: новые детали о дисплее Xiaomi Mi 11Самый дорогой в индустрии: новые детали о дисплее Xiaomi Mi 1118:22 25.12.2020

    Xiaomi продолжает тизерить свой новейший флагман Xiaomi Mi 11, раскрывая всё новые его выдающиеся подробности. Сегодня официальный аккаунт компании в Weibo сообщил о тринадцати (!) технологических прорывах, которые компания совершила, создавая дисплей смартфона.

  • Новый iPhone SE получит увеличенный экран и поддержку 5GНовый iPhone SE получит увеличенный экран и поддержку 5G18:20 25.12.2020

    В распоряжении интернет-источников оказалась информация о смартфоне iPhone SE следующего поколения, который якобы разрабатывает компания Apple. На рынок новинка, как утверждается, может выйти под именем iPhone SE 3.

  • Xiaomi Mi 11 во всей красе на живых фото и рендерахXiaomi Mi 11 во всей красе на живых фото и рендерах18:17 25.12.2020

    На сайте Slashleaks опубликовали качественные рендеры и фотографии, на которых показан следующий флагманский смартфон компании Xiaomi, получивший название Xiaomi Mi 11.


купить телефон в Одесі, Україна