Обзор iPhone 6 Plus

18:02, 02.01.2016

Приоритетом компании Apple является разработка гаджетов, которые должны попасть в руки каждого пользователя. Но в последнее время создаются айфоны больших размеров, которые неудобно держать одной рукой, естественно, возникают проблемы с управлением телефоном. Особенно последняя версия iPhone 6 Plus стала самой большой моделью из линейки, и производителю стоит не только убедить потребителя в том, что большие габариты – это хорошо, но и создать более мощный телефон, на который будет хороший спрос. Мы решили посмотреть на iPhone 6 Plus и понять, что в итоге получилось вместе с этим и создать для вас обзор.

 

Упаковка и комплектация

 

Упаковка выполнена в стиле минимализма, даже без фирменного логотипа сверху коробки, хорошо, что хоть по бокам есть признаки компании и название телефона. Когда мы открыли упаковку, ничего необычного не увидели, вполне стандартный набор: USB кабель для iРhone, адаптер питания, гарнитура, скрепка для извлечения сим-карты и инструкции. Заряжать эту модель, как и все предыдущие можно как при помощи сетевой зарядки, так и используя провод для iРhone, используя который можно через любой гаджет привести в чувства свой телефон.

айфон 6

Внешний вид и качество сборки

 

Внешне iPhone 6 Plus красив и симпатичен потому, что изготовлен он из анодированного алюминия и стекла, он достаточно приятен на ощупь. На задней панели появились полоски белого цвета, которые вовсе не портят картину. Качество сборки по традиции выполнено достойно.

 

Экран

 

iPhone 6 Plus стал пока что единственным смартфоном от компании Apple, который обладает экраном с Full HD (1920?1080), благодаря этому дисплей выдает яркую и четкую картинку высокого качества. За все время продуктивной работы Apple это вышел самый лучший дисплей, по всем параметрам.

 

Камера

 

Камера с поддержкой технологии Focus Pixels стала настоящей находкой для iPhone 6 Plus, ведь эта функция обеспечивает оптическую стабилизацию изображения. Также в список достоинств можно внести возможность записи HD-видео, видео замедленного действия и функцию распознавания лиц, которая качественно работает даже на огромном расстоянии.

 

Продуктивность работы

 

Благодаря процессору 8А от Apple проблем с продуктивной работой, не обнаружилось, все тесты, которые нами проводились: игры, загрузки, воспроизведение видео завершались успешно.

 

Итоги

 

Несмотря на массу достоинств, данная модель имеет свои недостатки, который также нужно учитывать. iPhone 6 Plus достаточно хрупкий и чувствителен к падениям, особенно зона экрана. Какой телефон покупать выбирать, и решат вам.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Технологии коммерческих ЦОД для банковТехнологии коммерческих ЦОД для банков23:37 01.01.2016

    Рынок услуг коммерческих дата-центров на территории Украины представляет собой один из немногих составляющих экономики, развивающийся в соответствии с международными тенденциями.

  • Правильно располагаем роутерПравильно располагаем роутер12:36 28.12.2015

    Если вам предстоит установить первый в жизни роутер, чтобы обеспечить беспроводным интернетом всю квартиру или частный дом, будет полезно запомнить несколько довольно простых правил.

  • Как сэкономить несколько тысяч гривен на покупке ноутбука перед Новым Годом?Как сэкономить несколько тысяч гривен на покупке ноутбука перед Новым Годом?14:03 08.12.2015

    Новый год – это прекрасный повод для покупки ноутбука для себя или в качестве подарка. Когда, если не в декабре покупать технику, ведь во многих магазинах действуют предновогодние акции и есть хороший выбор.


купить телефон в Одесі, Україна