Один из самых популярных сервисов Google получил обновлённый дизайн

02:05, 30.01.2019

Компания Google обновила дизайн одному из самых популярных своих сервисов — почтовику Gmail.

Как и в случае с другими приложениями, мобильная версия Gmail стала выглядеть лаконичнее и светлее, лишившись цветов почти везде, где можно. Теперь интерфейс приложения почти полностью белый.

Кроме того, обновление принесло мобильному приложению ряд новых функций, хотя ранее они уже были в настольной. В частности, это предварительный просмотр вложений под сообщениями, настройки предварительного просмотра с возможностью удаления аватаров и большие области с уведомлениями о спаме.

Обновление, как всегда, доберётся до всех совместимых устройств в течение нескольких дней.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Баг FaceTime позволяет пользователям iOS шпионить друг за другомБаг FaceTime позволяет пользователям iOS шпионить друг за другом20:48 29.01.2019

    Пользователи iOS-устройств с версией прошивки 12.1 и выше столкнулись с крайне неприятной проблемой: при входящем вызове в фирменном видеомессенджере FaceTime возникает баг, из-за которой пользователь может услышать и увидеть собеседника до того, как он ответит.

  • Сплошная экономия. Apple запустит подписку с играми для iPhoneСплошная экономия. Apple запустит подписку с играми для iPhone00:02 29.01.2019

    Компания Apple обсуждает с разработчиками возможность запуска игрового сервиса с подпиской. Об этом сообщил ресурс Cheddar со ссылкой на пять «осведомлённых» источников, пожелавших остаться неизвестными.

  • Facebook объединит свой мессенджер, WhatsApp и InstagramFacebook объединит свой мессенджер, WhatsApp и Instagram17:44 26.01.2019

    Компания Facebook начала работу над объединением трёх принадлежащих ей сервисов — Messenger, WhatsApp и Instagram. Об этом рассказало издание The New York Times со ссылкой на четыре источника, вовлечённых в разработку.


купить телефон в Одесі, Україна