Окончательные цветовые варианты Samsung Galaxy Z Flip3: светло-фиолетовый, черный, а также зеленый и бежевый

11:59, 07.06.2021

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится достоверной эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, предоставил свежую информацию о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy Z Flip3.

Он заявил, что покупателям предложат на выбор четыре цветовых варианта, включая светло-фиолетовый, черный, а также зеленый и бежевый. По словам авторитетного инсайдера, это окончательные варианты, которые будут представлены на мероприятии Galaxy Unpacked в августе этого года.

Дополнительный дисплей устройства, если верить слухам, увеличился в размерах и предлагает больше пространства на экране для просмотра всего текстового сообщения или других уведомлений. Стекло Gorilla Glass Victus защищает внешнюю поверхность устройства, которое имеет новую «броню», укрепляющую шарнир для повышения прочности.

Смартфон может иметь 6,9-дюймовый гибкий экран с меньшим отверстием и частотой 120 Гц. Предполагается, что устройство может не иметь флагманской однокристальной системы. Ожидается, что в нем будет установлена батарея емкостью 3300 мА•ч. Смартфон будет доступен в версиях 4G LTE и 5G. Ёмкость аккумулятора составит 3300 мА•ч, при этом смартфон будет поддерживать 15-ваттную зарядку.

Ice Universe точно спрогнозировал анонс датчика изображения Samsung ISOCELL GN1, который был представлен через несколько дней после этого. Кроме того, он предсказал появление на рынке смартфонов с «экранами-водопадами», как у Vivo Nex 3, и анонс Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Honor 50 показался на официальных изображениях с необычно оформленными камерамиСмартфон Honor 50 показался на официальных изображениях с необычно оформленными камерами11:56 07.06.2021

    Бренд Honor, отделившийся от китайского телекоммуникационного гиганта Huawei в связи с американскими санкциями, представил официальное тизер-изображение, демонстрирующее смартфон Honor 50.

  • Чем хорош iPhone 12?Чем хорош iPhone 12?08:36 07.06.2021

    Мобильные телефоны уже крепко вошли в нашу повседневную и рабочую жизнь. Они эволюционировали из звонилки в мощные карманные компьютеры, выполняющие множество задач. Они обеспечивают доступ в интернет, GPS, фото и видеосъемку и многое другое.

  • OnePlus выпустила срочный апдейт для батареи игрофона OnePlus 9ROnePlus выпустила срочный апдейт для батареи игрофона OnePlus 9R01:17 06.06.2021

    OnePlus выпустила маленькое, но очень важное обновление (hotfix) для игрофона OnePlus 9R. Направлено оно на важнейший аспект пользовательского опыта - время автономной работы (в чейнджлоге звучит как сниженное энергопотребление в ряде сценариев).


купить телефон в Одесі, Україна