OnePlus выпустит умный телевизор

21:18, 17.09.2018

Компания OnePlus, знаменитая своими «убийцами флагманов», собирается выйти на рынок смарт-телевизоров. Об этом рассказал глава компании Пит Ло (Pete Lau) на официальном форуме OnePlus.

Как обещает Пит Ло, телевизор под условным названием OnePlus TV воплотит премиальный флагманский дизайн компании, высокое качество изображения и звука, а также беспроводное и беспроблемное подключение к «цифровому дому».

Подробностей о характеристиках телевизора пока не сообщается. Можно лишь предположить, что это будет ещё один продукт с платформой Android TV, голосовым помощником Google Assistant и возможностью работать с устройствами «умного дома». Также от OnePlus, традиционно, ожидается «агрессивная» ценовая политика. Официальный дебют OnePlus TV ожидается в начале 2019 года.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы изображения ноутбука Surface Laptop нового поколенияОпубликованы изображения ноутбука Surface Laptop нового поколения12:40 16.09.2018

    Мы уже писали о том, что на 2 октября запланирован анонс новых аппаратных решений Microsoft линейки Surface. Особой конкретики по этому поводу нет, но, судя по опубликованным источником изображениям, Microsoft представит как минимум ноутбук Surface нового поколения.

  • Xiaomi Mi 8 Youth Edition — новое изображение и дата выходаXiaomi Mi 8 Youth Edition — новое изображение и дата выхода11:44 16.09.2018

    По смартфону Xiaomi Mi 8 Youth Edition за последние недели в Сети появилось больше утечек, чем было по оригинальной модели Xiaomi Mi 8.

  • Razer приглашает на анонс Razer Phone 2Razer приглашает на анонс Razer Phone 211:42 16.09.2018

    Razer определилась с датой презентации второго поколения игрового смартфона Razer Phone. Случится это знаменательное для бренда событие 10 октября в Голливуде. Приглашение выполнено в форме самого главного героя, который, как говорят последние утечки, будет мало отличаться от предшественника (во всяком случае с лицевой стороны).


купить телефон в Одесі, Україна