Онлайн-ритейлер GearBest объявил об открытии склада для русскоязычных покупателей

16:27, 21.08.2015

Крупнейший китайский онлайн-ритейлер GearBest.com сегодня объявил об открытии специального склада реализуемых им товаров для русскоязычных покупателей.

Склад расположен в китайском городе Суйфэнхэ прямо на границе с Россией, благодаря чему время доставки приобретенных на GearBest.com товаров сократилось всего до 5-10 рабочих дней. Осуществляется она на сегодняшний день абсолютно бесплатно службой экспресс-доставки грузов СДЭК. Однако со временем ритейлер планирует доставлять продукцию своим клиентам и другими популярными способами.

Воспользоваться услугами склада для России очень просто. Все, что для этого нужно, на странице товара в опции под названием "Warehouse Options" выбрать "RUSSIA". Однако стоит помнить, что комбинация товаров "на складе в Китае" и " на складе в России" в одном заказе недопустима.

Уже сейчас, несмотря на то, что склад только недавно открылся, в его ассортименте насчитывается 30 наименований реализуемых товаров. Причем многие из них с 21 по 24 августа в период с 15-00 до 23 -00 по Пекинскому времени ( с 10-00 до 18-00 по Москве) можно будет приобрести по очень выгодной цене.

Ссылка на акцию: http://www.gearbest.com/promotion--special-167.html

Например, 21 августа двадцать зарядных устройств для аккумуляторов Opus BT - C3100 V2.2 будут продаваться по цене всего $35. В свою очередь 22 августа можно будет обзавестись одним из 20 фитнес-трекеров Xiaomi Miband всего за $19.99, а 24 августа "поохотиться" за одним из двадцати 10-долларовых Genuine Kanger OCC 0.5Ohm E -Cigarette Heater Core.

Впрочем, не менее привлекательным выглядит и акционное предложение 23-го августа - сразу двадцать счастливчиков станут в этот день обладателями квадракоптера Yizhan Tarantula X6 стоимостью $62.99.

По словам ритейлера, уже к началу сентября 2015-го года ассортимент товаров магазина на складе в Суйфэнхэ будет увеличен до 100-150 единиц, а цены станут еще привлекательнее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна