Операторская овсянка. Выпуск 105

10:47, 25.12.2015

Оператор Vodafone запустил 3G-сеть в Ровно, в Хмельницком и Виннице, life:) анонсировал приложение для видеозвонков и сообщений BiP, «Киевстар» объявил о сотрудничестве с Booking.com и сообщил о месячном росте суточного трафика в 3G-сети на 25%, «Интертелеком» анонсировал роуминг-карту «Вокруг света» с бесплатными входящими в 125 странах мира, а также мн. др.

life:) BiP – приложение для видеозвонков и сообщений

Оператор life:) анонсировал новое бесплатное приложение для своих абонентов под названием BiP, которое, кроме голосовых и видеозвонков, поддерживает ряд дополнительных креативных функций для отправки сообщений. Каких именно, узнавайте по ссылке.

«Киевстар» и Booking.com объявили о начале сотрудничества

Подготовил для своих клиентов сюрприз и "Киевстар". Оператор объявил о начале сотрудничества с мировым лидером среди систем интернет-бронирования отелей Booking.com. В рамках общего проекта двух компаний внедрена услуга «Бонусный роуминг с Booking.com», позволяющая абоненту при бронировании жилья на сайте booking.com получать средства на бонусный роуминг-счет. Больше подробностей здесь.

«Интертелеком» анонсировал роуминг-карту «Вокруг света» с бесплатными входящими в 125 странах мира

Оператор «Интертелеком» на этой неделе также не остался в стороне от приятных сюрпризов для клиентов. Оператор объявил о начале продаж роуминг-карты «Вокруг света», позволяет принимать входящие звонки в 125 странах мира бесплатно, а также платить за исходящие звонки в 30-ти популярных странах Европы и Азии всего 0,22 евро/мин. О том, где приобрести карту и как ее использовать, читайте в этой новости.

 

За месяц суточный трафик в 3G-сети «Киевстар» увеличился на 25%

«Киевстар» на днях отчитался о суточном потреблении его клиентами трафика в 3G-сети за последний месяц. Как выяснилось, с начала ноября по начало декабря 2015 года, суточный объем 3G-трафика в Украине вырос на 25% – до 42,5 ТБ. Больше интересных статистических данных найдете тут.

Абоненты Vodafone в Одессе бьют рекорды скорости

Как показало исследование Vodafone, абоненты его 3G сети в Одессе в среднем используют 7,5 Тб в сутки, что в 16 раз больше среднесуточного объема потребления трафика передачи данных в сети второго поколения. Как выглядит профиль пользования мобильным интернетом в Одессе, смотрите здесь.

В Ровно запущена 3G сеть Vodafone

Оператор мобильной связи Vodafone на этой недели запустил 3G-сеть в Ровно и ряде городов и поселках Ровенской области. Со списком населенных пунктов, жителям которых теперь доступна 3G-связь от Vodafone, знакомьтесь по ссылке.

3G сеть Vodafone запущена в Хмельницком, Виннице и пригородах

Помимо новых населенных пунктов Ровенской области на этой недели 3G-связь от Vodafone стала доступна в Хмельницком, Виннице и их пригородах. Детали здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 3G сеть Vodafone запущена в Хмельницком, Виннице и пригородах3G сеть Vodafone запущена в Хмельницком, Виннице и пригородах15:29 24.12.2015

    24 декабря к 3G сети Vodafone присоединились новые областные центры: Хмельницкий и Винница, а также пригороды этих городов. В них оператор запустил сеть третьего поколения с использованием высокоскоростной технологии HSPA+.

  • В Ровно запущена 3G сеть VodafoneВ Ровно запущена 3G сеть Vodafone17:06 23.12.2015

    Vodafone Украина продолжает расширять карту 3G покрытия. 23 декабря к ней присоединился новый областной центр – оператор запустил в Ровно сеть третьего поколения с использованием высокоскоростной технологии HSPA+.

  • SMARTprice: Lenovo Vibe X3, Huawei G8 и HTC Desire 728G Dual SimSMARTprice: Lenovo Vibe X3, Huawei G8 и HTC Desire 728G Dual Sim12:24 23.12.2015

    В очередном выпуске нашего еженедельного «гида» по ценам на новые смартфоны мы говорим о трех новинках - камерофоне с Hi-Fi звуком Lenovo Vibe X3, двухсимнике среднего класса HTC Desire 728G Dual Sim и Huawei G8 со сканером отпечатков пальцев.


купить телефон в Одесі, Україна