Операторская овсянка. Выпуск 3

15:47, 22.08.2013

«Киевстар» дарит ди-джингл «Гимн Независимости» и предлагает учиться английскому по SMS, МТС Украина вводит новый 3D-тариф и внедряет систему анализа абонентских нужд, life:) предлагает своим абонентам бесплатно отправлять MMS. Обо всем этом в очередном выпуске «овсянки»!

Гимн Украины в качестве «ди-джингла» ко Дню Независимости — музыкальный подарок от «Киевстар»

Специально к грядущему празднику Независимости оператор сотовой сети «Киевстар» предлагает своим абонентам в качестве ди-джингла совершенно бесплатно установить Гимн Украины в исполнении Александра Пономарева.

Помимо этого, все желающие на бесплатной основе могут установить еще девять других популярных композиций. Но стоит учесть, что плата за эти композиции не будет взиматься только на протяжении недели со дня установки. Далее стандартная тарификация.

Детальнее о процедуре установки «Гимна Украины» и других композиций, а также о тарифах на эту услугу читаем здесь.


«Киевстар» предлагает обучение английскому по SMS и бесплатную «Шару»

Помимо очередной «шары» «Киевстар» в течение последних 7 дней со дня публикации предыдущей «овсянки» запустил услугу обучения английскому языку по SMS. Суть ее в том, что, подключившись к сервису, абонент ежедневно будет получать по SMS несколько слов и выражений с переводом для практики английского языка. В пресс-службе оператора говорят, что услуга уже стала интересной 500 пользователям. И это только за первую неделю работы сервиса. О том, как действует услуга, сколько стоит и как подключиться, мы рассказывали в этой новости.

МТС вводит 3D-тариф для детей и родителей

Весьма неплохим тарифным планом МТС Украина расширил свою линейку «трехмерных» предложений. Совершенный ноль на звонки внутри сети плюс отправку коротких текстовых сообщений, а также 10 копеек за исходящие на другие сети. Кроме того, в этом тарифе ежедневные пакеты MMS и трафика мобильного интернета, отсутствие абонентской платы.

МТС внедрила систему анализа абонентских нужд

Оказывается, теперь прежде, чем предлагать абонентам какой-то новый сервис или услугу, оператор МТС Украина будет изучать, а нужно ли конкретному абоненту именно это предложение. Звучит, конечно же, любопытно! Что ж, через некоторое время попробуем оценить, насколько эффективно данное нововведение.

Абоненты life:) могут отправлять бесплатные анимированные MMS с «Портала сообщений»


Весьма забавную, а главное бесплатную услугу предложил оператор life:). Теперь его абоненты смогут отправлять MMS из сервиса «Портал сообщений». Обо всех особенностях предложения мы рассказывали здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна