OPPO Find X получит edge-дисплей, как у Samsung Galaxy S9

11:46, 12.06.2018

OPPO готовится возродить линейку инновационных флагманов Find. Новый представитель серии будет представлен 19 июня. Информации по OPPO Find X пока не очень много, но свежий тизер раскрыл одну из главных особенностей – дизайн. Китайская компания опубликовала постер, который прямо намекает на edge-панель в стиле Samsung Galaxy S9/Galaxy S9+. В комментариях к нему OPPO заговорила о бесконечности дизайна и эстетики, что тоже говорит в пользу скругленного дисплея. С уверенностью можно говорить, что это будет OLED-панель, а вот разрешение пока неизвестно.

Отметим, недавно в Сети уже возникала информация о закупках китайской компанией скругленных панелей, но те сообщения отрицали их связь с Find X. Другие ожидаемые технические характеристики включают чипсет Snapdragon 845, 8/256 ГБ памяти в топовой версии, двойную камеру с оптическим зумом 5х и Android 8.1 Oreo. Дальнейшие тизеры должны раскрыть больше подробностей OPPO Find X.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлены смартфоны Xiaomi Redmi 6A и Redmi 6, которые, к удивлению, весьма схожиПредставлены смартфоны Xiaomi Redmi 6A и Redmi 6, которые, к удивлению, весьма схожи11:39 12.06.2018

    Несмотря на то, что смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5A были представлены в конце прошлого года, производитель решил выпустить им замену. Отметим, что для Redmi 5 Plus преемник пока не выпущен.

  • LG разрабатывает умные часы на платформе Wear OSLG разрабатывает умные часы на платформе Wear OS02:48 12.06.2018

    Программная платформа Wear OS от Google, ранее известная как Android Wear, станет неотъемлемой частью новых умных часов от компании LG. Носимое устройство уже находится на финальной стадии разработки, и на днях оно поступило на тестирование в комиссию FCC.

  • Huawei Mate 20 Pro будет огромным – он получит семидюймовый экранHuawei Mate 20 Pro будет огромным – он получит семидюймовый экран02:47 12.06.2018

    Корейское СМИ The Bell сообщило, что дисплейное подразделение Samsung сейчас разрабатывает OLED-дисплей для следующего флагманского смартфона Huawei. Его габариты обещают быть впечатляющими: сообщается, что диагональ панели, заказанной китайским производителем, составляет 6,9".


купить телефон в Одесі, Україна