Архів новин за 12 червня 2018 года

  • В 2019 году iPhone получат USB Type-CВ 2019 году iPhone получат USB Type-C12 червня 2018

    Digitimes сообщает, что в Apple занялись созданием новых зарядных устройств и смежных аксессуаров к будущим iPhone и iPad. По мнению источников издания, таким образом корпорация готовится к переходу на USB Type-C в своих мобильных устройствах.

  • Опубликованы реальный фотографии смарт-часов AllCall W2, которые показывают свое совершенство в спорте и бизнесеОпубликованы реальный фотографии смарт-часов AllCall W2, которые показывают свое совершенство в спорте и бизнесе12 червня 2018

    Всего несколько дней официальные представители бренда AllCall анонсировал реальный образец защищенных по стандарту IP68 смарт-часов AllCall W2. Гаджет будет выпущен уже скоро и сегодня мы предлагаем ознакомиться подробнее с его характеристиками.

  • Sony не будет спешить с созданием безрамочных смартфоновSony не будет спешить с созданием безрамочных смартфонов12 червня 2018

    Sony — одна из немногих компаний, которая не спешит за трендами на рынке смартфонов. У неё пока нет моделей с вырезом вверху экрана, нет безрамочных аппаратов, и даже флагманский Xperia XZ2 Premium сохранил дисплей с классическим соотношением сторон.

  • Видеообзор смартфона DOOGEE BL9000 от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона DOOGEE BL9000 от портала Smartphone.ua!12 червня 2018

    Рады представить вам видеообзор смартфона DOOGEE BL9000 с аккумулятором на 9000 мАч и экраном на 5,99 дюймов с FullHD+ разрешением 2160x1080. Материал корпуса – пластик под кожу.

  • Смартфоны с новыми типами объективов и пятикратным зумом задерживаются до 2019 годаСмартфоны с новыми типами объективов и пятикратным зумом задерживаются до 2019 года12 червня 2018

    Компания Asia Optical заявила, что производители смартфонов начнут использовать ее новые объективы для камер не раньше первого квартала 2019 года. Поставки соответствующей продукции могут начаться лишь в конце 2018 года, если все пойдет по плану, а возможно, и в начале 2019.

  • Xiaomi представила интересный рюкзак 2 в 1Xiaomi представила интересный рюкзак 2 в 112 червня 2018

    Компания Xiaomi анонсировала очень любопытный аксессуар – рюкзак под названием Mi Fashion Commuter Shoulder Bag с двойным назначением. В пресс-релизе он позиционируется как носимый аксессуар 2 в 1, и на то есть причины – рюкзак запросто можно превратить в компактную сумку через плечо.

  • OPPO Find X получит edge-дисплей, как у Samsung Galaxy S9OPPO Find X получит edge-дисплей, как у Samsung Galaxy S912 червня 2018

    OPPO готовится возродить линейку инновационных флагманов Find. Новый представитель серии будет представлен 19 июня. Информации по OPPO Find X пока не очень много, но свежий тизер раскрыл одну из главных особенностей – дизайн.

  • Facebook Messenger перестанет навязывать друзейFacebook Messenger перестанет навязывать друзей12 червня 2018

    Одна из самых раздражающих вещей в социальной сети Facebook — когда вы принимаете запрос на добавление в друзья или принимают ваш запрос, в Facebook Messenger также появляется оповещение, что вы с эти пользователем на связи ещё и в мессенджере.

  • Представлены смартфоны Xiaomi Redmi 6A и Redmi 6, которые, к удивлению, весьма схожиПредставлены смартфоны Xiaomi Redmi 6A и Redmi 6, которые, к удивлению, весьма схожи12 червня 2018

    Несмотря на то, что смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5A были представлены в конце прошлого года, производитель решил выпустить им замену. Отметим, что для Redmi 5 Plus преемник пока не выпущен.

  • LG разрабатывает умные часы на платформе Wear OSLG разрабатывает умные часы на платформе Wear OS12 червня 2018

    Программная платформа Wear OS от Google, ранее известная как Android Wear, станет неотъемлемой частью новых умных часов от компании LG. Носимое устройство уже находится на финальной стадии разработки, и на днях оно поступило на тестирование в комиссию FCC.

  • Huawei Mate 20 Pro будет огромным – он получит семидюймовый экранHuawei Mate 20 Pro будет огромным – он получит семидюймовый экран12 червня 2018

    Корейское СМИ The Bell сообщило, что дисплейное подразделение Samsung сейчас разрабатывает OLED-дисплей для следующего флагманского смартфона Huawei. Его габариты обещают быть впечатляющими: сообщается, что диагональ панели, заказанной китайским производителем, составляет 6,9".

  • Sony готовится перевести смартфоны на новый лаунчер либо будет выпускать аппараты с чистой ОС AndroidSony готовится перевести смартфоны на новый лаунчер либо будет выпускать аппараты с чистой ОС Android12 червня 2018

    Как стало известно, компания Sony вскоре может выпустить новый лаунчер для своих смартфонов. Японский гигант в сообществе бета-тестеров лаунчера Xperia Home в социальной сети Google+ сообщил о том, что текущая версия ПО переходит в стадию поддержки.

  • Смартфон Samsung вновь спалил автомобильСмартфон Samsung вновь спалил автомобиль12 червня 2018

    В США зафиксирован случай возгорания автомобиля, и пожар полностью уничтожил транспортное средство – оно не подлежит восстановлению. В поджоге подозревается член группировки Samsung Galaxy – один из бывших ее лидеров.

  • AllCall W2 – смарт-часы с защитой от влаги IP68 стартуют на распродаже за $59.99AllCall W2 – смарт-часы с защитой от влаги IP68 стартуют на распродаже за $59.9912 червня 2018

    Поскольку компания AllCall уже объявила о выпуске AllCall W2 – мощных водонепроницаемых смарт-часов со встроенной защитой IP68 и множеством полезных функций, на своем официальном веб-сайте, большая часть ценителей бренда заинтересовалась новинкой и хотела бы увидеть официальную дату запуска и в продажу и стоимость.



купить телефон в Одесі, Україна