Опубликованы реальный фотографии смарт-часов AllCall W2, которые показывают свое совершенство в спорте и бизнесе

23:47, 12.06.2018

Всего несколько дней официальные представители бренда AllCall анонсировал реальный образец защищенных по стандарту IP68 смарт-часов AllCall W2. Гаджет будет выпущен уже скоро и сегодня мы предлагаем ознакомиться подробнее с его характеристиками. К тому же мы публикуем реальные фотографии устройства.

При первом взгляде на AllCall W2 замечаешь их мускулистость и грубость. При этом все знаем, AllCall W2 можно использовать как смартфон, испытывать под водой благодаря стандарту IP68, и встроенный GPS, шагомер, а также датчик измерения частоты сердечных сокращений. Ну и не забываем про поддержку 9 спортивных режимов. Использовать смарт-часы можно в любых ситуациях, ведь корпус имеет рамку из нержавеющей стали, используется металл и прессованная софт-тач резина, которая стойкая к царапинам и отпечаткам пальцев.

Из показанных выше фотографий видно, что усовершенствованный дизайн AllCall вполне соответствует бизнес-стилю. Классический черный цвет выглядит просто, но при этом роскошно, ремешок специально получил перфорацию на внутренней стороне. Это обеспечит владельцу больше комфорта и гарантирует износостойкость и прочность. Так, что без вариантов - AllCall W2 отлично подходят даже для деловых встреч.

AllCall W2 уже заявили о себе как многофункциональное устройство с высокой производительностью и универсальностью при занятиях спортом и в повседневной жизни.
Смарт-часы буду выпущены уже в самое ближайшее время в интернет магазине Gearbest. С 11 июня рекомендуемая цена составит всего $119.99. Ко всему прочему Вы сможете бесплатно получить этот нательный гаджет в официальной акции от производителя:
http://www.allcall.hk/public/presell_w2.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG разрабатывает умные часы на платформе Wear OSLG разрабатывает умные часы на платформе Wear OS02:48 12.06.2018

    Программная платформа Wear OS от Google, ранее известная как Android Wear, станет неотъемлемой частью новых умных часов от компании LG. Носимое устройство уже находится на финальной стадии разработки, и на днях оно поступило на тестирование в комиссию FCC.

  • AllCall W2 – смарт-часы с защитой от влаги IP68 стартуют на распродаже за $59.99AllCall W2 – смарт-часы с защитой от влаги IP68 стартуют на распродаже за $59.9902:22 12.06.2018

    Поскольку компания AllCall уже объявила о выпуске AllCall W2 – мощных водонепроницаемых смарт-часов со встроенной защитой IP68 и множеством полезных функций, на своем официальном веб-сайте, большая часть ценителей бренда заинтересовалась новинкой и хотела бы увидеть официальную дату запуска и в продажу и стоимость.

  • Смарт-часы AllCall W2 - компаньон в спорте и работе с защитой по стандарту IP68Смарт-часы AllCall W2 - компаньон в спорте и работе с защитой по стандарту IP6801:16 09.06.2018

    Подбираете для себя выносливые смарт-карты? Что в основном сочетают подобного рода устройства в себе? Недавно представленные смарт-часы AllCall W2, возможно, станут тем устройством, которое будет прагматичным выбором для каждого их нас.


купить телефон в Одесі, Україна