Организаторы Е3 заявили, что выставка будет «захватывающей», хотя Sony отказалась от участия

03:17, 15.01.2020

На заявление Sony о том, что компания пропустит Е3 2020, отреагировали организаторы выставки: в официальном комментарии сказано, что событие будет «захватывающим». А позже касательно мероприятия в своём твиттере высказался руководитель Xbox Фил Спенсер (Phil Spenser).

Как сообщил портал GameReactor, организаторы выставки дали следующий комментарий: «Е3 — это знаковый праздник в индустрии видеоигр, на котором собираются люди, бренды и инновации, предопределяющие любимые миллиардами фанатов по всему миру развлечения. Е3 2020 будет захватывающим, заряжающим энергией шоу, с яркими впечатлениями, партнёрами, выставочными залами, активностями и программами, которые одинаково подойдут для новичков и опытных посетителей. Интерес, вызванный [у публики] нашими активностями, привлекает внимание брендов, которые рассматривают Е3 как ключевую возможность связаться с поклонниками своих видеоигр по всему миру». Вероятно, организаторы хотят убедить аудиторию в том, что от отсутствия Sony выставка не слишком пострадает.

А спустя несколько часов после официального заявления японской компании, Фил Спенсер написал в Twitter, что Xbox посетит Е3: «Наша команда усердно готовится к Е3. Мы с нетерпением ожидаем возможности рассказать всем фанатам видеоигр о том, что нас ждёт впереди. Наше художественное видение последовательно развивалось благодаря креативности и технологическому прогрессу. 2020-й станет вехой в этом путешествии для команды Xbox».

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна