Новости про Google Android. Страница 2056

  • Opera Mini 5 beta 2 доступен в Android MarketOpera Mini 5 beta 2 доступен в Android Market12 березня 2010

    Немного более года назад Opera выпустила версию браузера Mini 4.2 для смартфонов, работающих под Android, хотя большинство пользователей предпочитает использовать бесплатный WebKit, поскольку он более стабилен и легок в использовании.

  • HTC Incredible появился сноваHTC Incredible появился снова12 березня 2010

    В очередной раз в сеть просочились фотографии HTC Incredible, и вновь неофициально. HTC Incredible должен стать достойным противником смартфонов Android. Доступен HTC Incredible будет в апреле или мае, таким образом, официальное представление должно состояться в самое ближайшее время.

  • Подтверждено, что Sony Ericsson XPERIA X10 получит Android 2.1Подтверждено, что Sony Ericsson XPERIA X10 получит Android 2.111 березня 2010

    В этом году уже не раз появлялись новости о Sony Ericsson XPERIA X10, из которых было известно, что трубка будет работать под управлением Android 1.6, который, по мнению многих, "ужасен". Но сейчас появилась информация, что X10, X10 Mini и X10 Mini Pro будут обновлены до Android 2.1 и вероятно даже до Android 2.2, о котором вообще ничего не известно.

  • HTC Supersonic появился на видеоHTC Supersonic появился на видео10 березня 2010

    HTC Supersonic под управлением операционной системой Google Android 2.1 и поддержкой WiMax, оснащенного 4.3-дюймовым емкостным сенсорным экраном впервые появился на видео. Большинство людей, судя по отзывам, уже "пускают слюни" при любом упоминании Supersonic.

  • Motorola CLIQ XT/QUENCH поступает в продажу в Северной АмерикеMotorola CLIQ XT/QUENCH поступает в продажу в Северной Америке10 березня 2010

    На этой неделе стало известно, что первым рынком, где появится смартфон Motorola QUENCH, станет Канада. Официально Motorola QUENCH была представлена в прошлом месяце, и говорилось также о том, что в США трубка получит имя Motorola CLIQ XT, но в Канаде смартфон появился под названием QUENCH, в чем истинная причина изменения названия в компании не поясняют.

  • Samsung SHW-M120S станет первым телефоном Android с Bluetooth 3.0Samsung SHW-M120S станет первым телефоном Android с Bluetooth 3.010 березня 2010

    Благодаря документации, полученной от специальной группы, занимающейся поддержкой Bluetooth, стало понятно, что телефон Samsung SHW-M120S станет первым в мире аппаратом, работающим под Android, который получит Bluetooth 3.0.

  • Новенький Samsung Galaxy Spica под управлением Android 2.1Новенький Samsung Galaxy Spica под управлением Android 2.110 березня 2010

    Как и ожидалось, четвертая версия Samsung Galaxy Spica будет работать под управлением Android 2.1, иметь процессор, частотой 800 MHz, 3.2-мегапиксельную камеру (в отличие от оригинального Galaxy, который имеет камеру на 5-мегапикселей) и 3.2.-дюймовый емкостной сенсорный дисплей AMOLED HVGA.

  • HTC G1 в качестве «мозга» роботаHTC G1 в качестве «мозга» робота09 березня 2010

    Играть на Android-смартфоне интересно. Программировать свои вещи для него – еще интереснее. А что вы скажете насчет использования смартфона в качестве «мозга», который управляет подвижным роботом? Тим Хит (Tim Heath) и Райан Хикман (Ryan Hickman) как раз пошли по последнему пути.

  • У Motorola появился дешевый смартфонУ Motorola появился дешевый смартфон09 березня 2010

    Большинство предлагающихся смартфонов имеет сравнительно большую стоимость, и поэтому они не доступны для более молодых пользователей, с чем решила покончить компания Motorola. Подобный слух появился еще в июле 2009 года, проект получил название Motorola i1.

  • Новый аппарат Gigabyte Codfish вышел из тениНовый аппарат Gigabyte Codfish вышел из тени09 березня 2010

    Больше известная своими материнскими платами, а не мобильными телефонами, компания Gigabyte в итоге выпустила свою версию аппарата Codfish. И, перед официальным дебютом, неожиданно появилась первые изображения новой модели.



купить телефон в Одесі, Україна