Особенности и преимущества Motorola Moto X Style

15:41, 26.04.2016

Стильный и мощный смартфон Motorola Moto X Style завоевывает рынок и производит благоприятное впечатление с первого взгляда. Гаджет получил увеличенный дисплей с диагональю 5.7 дюймов, что привело к некоторому увеличению габаритов. Хотя при этом вес устройства всего 180 граммов.

Корпус слегка сужается по бокам и это делает его очень удобным и приятным в руках. Прибавьте к этому покрытую мягкой кожей тыльную панель смартфона, и становится ясно – это действительно прогрессивное решение. Впрочем, в ассортименте довольно много вариантов материалов изготовления корпуса и расцветок колор-схемы. Есть из чего выбрать по своему предпочтению.

Технические характеристики

В смартфоне Motorola Moto X Style применена инновационная технология матрицы IPS, в отличие от уже ставшего традиционным AMOLED, что делает изображение на экране немного непривычным для давних поклонников Моторолы. Хотя новая технология в итоге привела к тому, что качество картинки является одним из самых лучших в классе современных флагманских смартфонов. Разрешение экрана настолько высокое, что даже пристально вглядываясь невозможно разглядеть пиксели. Цвета мягкие и приятные, баланс белого просто идеален.

Под стать качеству изображения и звуковые возможности смартфона. Звук громкий и чистый, низкие частоты отлично прорабатываются. При любом использовании смотреть видеофильмы и играть в игры будет максимально комфортно и приятно.

  • Фотокамера основная 21МП и фронтальная 5МП.
  • Запись видео 4К.
  • Процессор Snapdragon 808.
  • Оперативная память 3GB.
  • Локальная память 16, 32, 64GB.
  • Карта памяти до 128GB.

Процессор достаточно мощный, чтобы компьютерные игры работали без малейших тормозов и подвисаний. В случае повышенной нагрузки корпус смартфона нагревается, но в пределах разумного. Операционная система Android автоматически обновляется по мере появления новых версий. Программы запускаются легко и быстро, переключения между приложениями мгновенные, все функционирует без малейших заминок.

Плюсы и минусы

К сожалению, стильные эксперименты с увеличенным размером и дизайнерскими материалами корпуса привели к тому, что аппарат получился довольно хрупким и при падении вполне может сильно повредиться. Так что рекомендуется соблюдать осторожность. Что с аккумулятором? Пожалуй, в этом отношении немного подкачали разработчики. Батареи 3000мАч хватает не слишком уж надолго – примерно 5 часов активного использование устройства.

Зато технология Turbo Charge обеспечивает вкупе со специальным зарядным модулем скоростную подзарядку батареи. Полного наполнения аккумулятора придется ждать всего чуть больше часа. Это радует.

Размеры смартфона несколько великоваты для нежной женской ручки, зато молодому стильному джентльмену – в самый раз. Базовая стоимость смартфона Моторола X Style несколько ниже, чем у основных флагманов. Так что есть смысл подумать – стоит ли переплачивать лишнюю пару сотен долларов, если можно приобрести отличный гаджет на сайте Нотус по разумной цене и со всем комплектом продвинутых функций.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильные телефоны и смартфоны. Причины поломки девайсовМобильные телефоны и смартфоны. Причины поломки девайсов15:30 22.04.2016

    Модные и практичные мобильные телефоны и смартфоны пользуются большим спросом у потребителей. Это обусловлено разными причинами, основными из которых является высокая функциональность девайсов и погоня за последними технологическими разработками.

  • Как настроить бензопилуКак настроить бензопилу00:50 21.04.2016

    Хотите купить бензопилу? Нам известны: бытовые, профессиональные и полупрофессиональные бензопилы. Каким бы моторесурсом и мощностью не обладали вышеперечисленные типы, но все они нуждаются в настройке, а детали - в замене.

  • Теперь и Safari надежно защищен от рекламы средствами AdguardТеперь и Safari надежно защищен от рекламы средствами Adguard15:39 19.04.2016

    Имея дело с интернетом, пользователи сети постоянно сталкиваются с таким современным неприятным явлением, как онлайн реклама. Он заполонила страницы абсолютно всех сайтов.


купить телефон в Одесі, Україна