Отследить посылку можно быстро и бесплатно с ресурсом GdePosylka

17:44, 26.01.2017

Если жажда выгодных покупок привела вас на просторы веб-магазинов, то наверняка у вас возникнут и некоторые сомнения по поводу интернет-шопинга: прибудет ли товар вовремя, не потеряется ли в пути, не обманет ли продавец, прислав не то. Понятно, что такие раздумья мало располагают к очередному посещению онлайн-маркетов. Однако снизить тревогу можно с помощью сайта GdePosylka — он поможет выяснить местонахождение бандеролей и получить сведения обо всех этапах их доставки. Чтобы отследить посылки, воспользуйтесь идентификатором — он присваивается всем отправлениям, перевозимым государственными операторами и крупными транспортными компаниями. Трекинг-номер нужно вставить в поисковое окно на главной странице сервиса. В считанные секунды перед вами появится отчет о передвижении заказа. Такое отслеживание доступно любому желающему — бесплатно и без регистрации.

Получить гораздо больше возможностей для проверки трек-кодов можно зайдя в личный кабинет, например через аккаунт социальной сети. Во-первых, все идентификаторы автоматически сохраняются — не нужно будет вводить их снова при последующем посещении сайта. Во-вторых, одновременно можно мониторить передвижение сразу нескольких отправлений. В-третьих, на указанный e-mail будут приходить отчеты о доставке. Поэтому, чтобы отследить посылку, не понадобится посещать сам ресурс — интересующая информация придет на электронную почту. К слову с ГдеПосылка вы сможете контролировать перемещение своих покупок со всего мира — от зарубежных интернет-магазинов и российских ритейлеров.

У GdePosylka есть и другие инструменты, чтобы комфортно посылки отследить. Самый удобный из них — официальное приложение, которое можно загрузить на мобильные гаджеты с ОС Android и iOs. Программа не потребует много ресурсов — всего 7 Мб свободной памяти и доступ к Интернету. Чтобы проверить где находится отправление, введите его трек-номер в окно — он сохранится и будет отслеживаться автоматически. Если появятся новости о его перемещении, вы узнаете об этом благодаря оповещению. А вот активным пользователям мессенджера Телеграм нет нужды устанавливать дополнительные программы на смартфон. Достаточно просто подключиться к каналу @GdePosylkaBot — бот оповещает о произошедших изменениях в статусе заказа в специальном диалоговом окошке. Выбирайте любой удобный вариант для контроля транспортировки приобретенных вещей и не переживайте об их сохранности в пути.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини