OUKITEL MIX 2 за $ 229.99 против XIAOMI MIX 2: сравниваем внешность и производительность

01:36, 30.11.2017

На этой неделе OUKITEL объявила о старте своего флагманского полноэкранного смартфона - OUKITEL MIX 2. По мере того, как идет предпродажа,  OUKITEL стремится завершить массовое производство для модели MIX 2 и начать отгрузку. На данном этапе доводят до совершенства программное обеспечение. Ниже предлагаем посмотреть видео интерфейса модели MIX 2, ее функциях и возможностей по части производительности.

Чтобы более наглядно оценить внешность OUKITEL MIX 2, на видео его сравнили с дизайн и по части  производительности с XIAOMI MIX 2. Цену на MIX 2 от Сяоми можно узнать на страницах интернет магазина http://store-mi.com, где также доступен весь ассортимент техники и и аксессуаров Xiaomi. Но нужно признать, что оба смартфона выглядят одинаково спереди, 5,99 дюйма 18:9 в полноэкранном режиме с фронтальной камерой в правом нижнем углу. А вот на тыльной крышке они разные. Из-за разных материалов блеск выглядит по-другому. Но при этом оба смартфона выглядят очень красивыми и удобными для управления в одной руке.

OUKITEL MIX 2 работает на ОС Android 7.0, он получил исходно более холодные тона в интерфейсе, в то время как XIAOMI MIX 2 получил более теплый оттенок. На видео сравнили интерфейсы, настройки, спецификации, скорость открытия приложений, визуальные эффекты камер, фото и видео возможности, работу гироскопа и другое. Как вы могли видеть, XIAOMI MIX 2 работает неплохо, но и OUKITEL MIX 2 также не слишком отстает.

Предпродажа OUKITEL MIX 2 активно работает на страницах интернет магазина Gearbest с 27 ноября по 4 декабря. Цена будет составлять - $269.99. Однако с купоном «OukMIX2»  будет доступна скидка в $40, а значит, окончательный ценник составит $229.99. Чтобы узнать больше о продаже  и скидках на OUKITEL MIX 2, заходите на официальный сайт OUKITEL.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Куда можно сходить в будниКуда можно сходить в будни22:05 28.11.2017

    Вы привыкли планировать свой уикенд и уже наперед знаете, где можно повеселиться с шумной компанией или приятно провести воскресный вечер в романтической обстановке? Но куда пойти в будни, если выпадает такой шанс, наверняка известно не каждому.

  • Играем в Minecraft: версия Pocket Edition 0.13.0 – что нового?Играем в Minecraft: версия Pocket Edition 0.13.0 – что нового?18:22 28.11.2017

    О культовости и популярности Minecraft можно судить из того, что на зданиях наших городов уже давно появляются граффити с изображением сцен и героев этого затягивающего игрового продукта.

  • SMARTlife: Смартфоны какой фирмы стали лучшими осенью 2017 года?SMARTlife: Смартфоны какой фирмы стали лучшими осенью 2017 года?17:22 28.11.2017

    До конца 2017 года осталось меньше месяца, так что если вы задумывались о покупке смартфона, то самое время делать заказ или хотя бы прицениться. Ведь, если заказывать будете из Китая или другой страны, то несколько недель уйдет на его доставку в вашу страну.