Первые подробности о новом фотоаппарате Samsung с Android или Tizen

15:38, 15.04.2013

Буквально сегодня в Сети появилось первое изображение не представленной пока еще камеры Samsung NX2000. Как ожидается, эта новинка будет работать под управлением собственной операционной системы производителя SamsungTizen либо же Android OS.

Напомним, что слухи об этом устройстве ходили по Сети еще несколько месяцев назад. Однако документальное подтверждение существования подобного рода разработки появилось только сегодня.

Западные СМИ информируют – данная новинка, скорее всего, получит Wi-Fi-модуль, 20,3MP APS-C CMOS-сенсор, а кроме того, отдельную клавишу для записи видео.

О возможной дате анонса, как впрочем, и о стоимости пока никаких данных нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: Это мыльница? Бу-га-га!!! Ржу
ответить17:30 15.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс смартфона Huawei Ascend W2 отложен на осеньАнонс смартфона Huawei Ascend W2 отложен на осень14:46 15.04.2013

    Сегодня в Cети появилась новая порция слухов, касательно смартфона Ascend W2. Так, в отличие от бюджетного смартфона Ascend W1, работающего также под управлением операционной системы Windows Phone 8.

  • WSJ: Microsoft разрабатывает WSJ: Microsoft разрабатывает "умные" часы14:26 15.04.2013

    Как сообщает издание Wall Street Journal, компания Microsoft работает над созданием "умных" часов. Со ссылкой на анонимный источник издание проинформировало о том, что Microsoft обратилась к азиатским поставщикам за компонентами для будущей новинки.

  • Компания Samsung не занимается процессором Apple A7Компания Samsung не занимается процессором Apple A712:47 15.04.2013

    Информацию о том, что компании Apple и Samsung больше не сотрудничают в области разработки процессора А7 опубликовали на днях корейские журналисты.


купить телефон в Одесі, Україна