PlayStation 5 покажут в начале 2020-го

15:13, 14.08.2019

Игровая индустрия находится на очень интересном этапе — нынешнее поколение консолей в зените своей популярности, но при этом грядущее поколение мелькает где-то на горизонте. А новая утечка Sony только подтверждает, что PlayStation 5 появится на прилавках гораздо раньше, чем мы можем представить — по словам анонимных источников, японский гигант анонсирует новое поколение своей консоли на мероприятии PlayStation Meeting уже в феврале 2020 года.

Как это обычно бывает, слух впервые появился на Reddit. Один из пользователей сервиса заявил, что получил информацию от бывшего старшего менеджера по маркетингу в Sony Interactive Entertainment. По имеющимся у него данным, Sony готовится к масштабному мероприятию, участие в котором примут крупнейшие издатели вроде EA, Ubisoft и Activision.

На PlayStation Meeting компания планирует не только раскрыть подробности о своей новой консоли, но и продемонстрировать игры, разработанные внутренними студиями— The Last of Us Part 2 и Ghost of Tsushima. Также компания планирует показать на мероприятии прототип второй версии своего шлема виртуальной реальности — PlayStation VR 2.

Если допустить, что информатор не врет, то дата проведения мероприятия назначена на 12 февраля 2020 года.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus представила логотип телевизора OnePlus TVOnePlus представила логотип телевизора OnePlus TV13:08 14.08.2019

    В сентябре нас ждет презентация принципиального нового продукта для китайской OnePlus. Речь идет о умном дисплее (или телевизоре, кому как больше нравится) OnePlus TV. Предполагается, что девайс будет представлен 26 сентября.

  • Samsung покажет смартфон Galaxy с графеновой батареей до 2021 годаSamsung покажет смартфон Galaxy с графеновой батареей до 2021 года12:36 14.08.2019

    Призрак графеновых аккумуляторных батарей для смартфонов витает уже не первый год. В разное время такие батарейки приписывали Samsung и Apple, но воз и ныне там. Вновь эту тему поднял @evleaks. Согласно его данным, корейцы из Samsung подготовят смартфон с графеновой батареей в 2020 или 2021 году.

  • Название смартфона iPhone 11 Pro подтвержденоНазвание смартфона iPhone 11 Pro подтверждено12:35 14.08.2019

    Редактор Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman), который неоднократно публиковал эксклюзивную информацию о новинках компании Apple, подтвердил название нового флагманского смартфона iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна