Подключение и настройка пакета ТТК: интернет и телевидение

11:21, 23.03.2016

Компания «ПИН-Центр» предлагает всем желающим подключить интернет-пакет ТТК по всей территории России. На сегодняшний день специалисты компании обеспечивают техподдержку множества крупнейших холдингов, банков, промышленных предприятий, а также отдельных физических и юридических лиц и провайдеров связи.

«ПИН-Центр» использует современные цифровые технологии, поэтому готова оказать различные услуги ТТК: подключение к интернету и настройка телевидения, сюда также относится качественная и профессиональная техподдержка.

Компания ТТК подключение к интернету специализируется на следующих услугах:

  • Установка и настройка цифрового телевидения: более 100 национальных и популярных телеканалов;

  • VoIP-телефония для местных, междугородних и международных телефонных звонков;

  • Обеспечение высокоскоростного доступа к интернету для физических и юридических лиц на основе собственных оптоволоконных сетей.

Настройка подключение к интернету ТТК теперь проходит в самые краткие сроки, без возникновения сопутствующих проблем. Все это благодаря компании «ПИН-Центр». Опытные специалисты выполнят быструю и качественную настройку пакета.

Какие технологии подключения к интернету сейчас поддерживает ТТК

Ethernet – это высокоскоростной доступ к интернету по выделенной линии. Данная технология обладает оптимальной пропускной способностью интернет-канала, что обеспечивает возможность быстрой загрузки больших объемов данных. Более эффективная работа с мультимедийными ресурсами обеспечивается благодаря применению инновационных Ethernet-технологий.

WiMax – это современная технология, которая гарантирует высокую скорость интернета ТТК на больших расстояниях. Данная технология подключения эффективная в тех случаях, когда тяжело найти свободный доступ к интернету с помощью одного кабеля, а также там, где не проведена выделенная сеть или телефонная линия для наладки ADSL.

Модемное соединение ADSL – это инновационная технология, которая обеспечивает связывающий доступ к интернету. Доступ осуществляется через выделенную телефонную линию с применением ADSL модема. Через ADSL-сплиттер можно одновременно звонить по телефону и пользоваться интернетом.

Заказать услугу «ТТК подключить интернет» в компании «ПИН-Центр» можно на сайте, или же в телефонном режиме. Также у всех клиентов есть возможность получить детальную консультацию о том, как подключить данный пакет в домашних условиях, какие тарифы включены в этот пакет, договорится о выезде мастера на место установки и т. д. Все эти и другие вопросы можно обсудить удаленно в любое удобное для клиента время.

Стоит отметить, что ТТК интернет и телевидение можно подключить и за городом. Данный пакет будет удобен как для работы, так и для развлечений. Или же с помощью него можно будет просто поддерживать связь с родными и друзьями.

Благодаря безлимитному доступу к сети Интернет за городом можно не только наслаждаться просмотром фильмов и прослушиванием музыки, но и также осуществлять заказ и оплату различных услуг, мгновенно получать всю необходимую информацию. Однако чтобы правильно пользоваться данными функциональными возможностями, нужно правильно выбрать пакет провайдера. Сделать это не так легко, так как за пределами больших городов, в сельских местностях не наблюдается много вариантов операторов интернет пакета.

Какими преимуществами обладает загородный интернет

  • Быстрое подключение. Буквально за 1 день специалисты компании «ПИН-Центр» выполнят установку и настройку пакета ТТК. Они проведут диагностику и замер сигнала, подберут наиболее оптимальное решение и тарифы. Всего лишь нужно позвонить.

  • Возможность выбора технологии подключения. Загородный интернет может быть доступен благодаря использованию таких технологий, как 3G/4G, односторонний спутниковый или просто спутниковый интернет (VSAT).

  • Гибкие тарифные планы. Выбор того или иного тарифного плана полностью зависит от того, для каких целей клиенту необходимо подключение интернета. В зависимости от этого, существуют разные варианты скорости доступа. Все зависит от выбранного решения.   

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Часы SevenFriday — механическая швейцарская роскошь с приятным ценникомЧасы SevenFriday — механическая швейцарская роскошь с приятным ценником14:36 14.03.2016

    В 2012 году открылась возможность стать владельцем швейцарских механических часов, которые интересно выглядят, а порой даже представляют коллекционную ценность, заплатив примерно как за iPhone последнего поколения.

  • Как мы слушаем музыку на смартфоне?Как мы слушаем музыку на смартфоне?19:13 27.02.2016

    Если Вы закоренелый консерватор, то наверняка музыка для Вас это набор файлов, которые скачаны уже давно и просто копируются с одного устройства на другое. В лучшем случае добавляются новые композиции.

  • Создаем сайт в два клика и управляем им со смартфонаСоздаем сайт в два клика и управляем им со смартфона02:07 25.02.2016

    Была передо мной цель - создать свой сайт. Для начала возникла мысль создать просто блог. Но только, чтобы можно было в него писать прямо со смартфона и он на нем правильно и красиво отображался, так как обычно муза посещает меня в пути.


купить телефон в Одесі, Україна