Поставки смартфона Huawei Ascend D quad начнутся лишь в июле

10:01, 26.03.2012

Судя по всему, Huawei Ascend D quad, об анонсе которого в рамках MWC 2012 мы писали в конце февраля, появится в продаже несколько позже, чем надеялись многочисленные гаджетоманы. Во всяком случае, по информации китайского портала CNMO, массовое производство этого высококлассного Android-смартфона на четырехъядерном процессоре стартует лишь в июне, а его появление на рынке состоится не раньше июля.

Huawei Ascend D quad
Huawei Ascend D quad

Отметим, что конкуренты Huawei в лице компаний HTC и Samsung к тому времени уже выпустят на рынок свои четырехъядерные смартфоны, так что Ascend D quad придется доказывать свою состоятельность в борьбе за кошельки потребителей. Возможно, китайский производитель, учитывая меньшую силу собственного бренда, предложит данный продукт по более низкой цене по сравнению с конкурирующими решениями.

Напомним, Huawei Ascend D quad является обладателем 4,5-дюймового сенсорного дисплея с матрицей IPS и разрешением 1280 x 720 пикселей и фирменного четырехъядерного процессора Huawei K3V2, а также 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней флеш-памяти, которую можно расширить за счет карточки MicroSD. Кроме того, имеется 8-Мп камера с BSI-сенсором, автофокусом и возможностью записи Full HD видео и фронтальная камера на 1,3 Мп для видеозвонков плюс модули HSPA+, Wi-Fi и GPS, а функционирует аппарат под управлением Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У нового iPad «врет» индикатор зарядаУ нового iPad «врет» индикатор заряда09:59 26.03.2012

    Исследователи, изучавшие iPad третьего поколения, в ходе тестов обнаружили, что для полной зарядки аккумулятора планшета его необходимо держать подключенным к сети в течение еще двух часов после того, как на индикаторе заряда появляется надпись «100%». В результате тестов выяснилось, что проблема имеет программный характер и связана с точностью индикатора, а не является аппаратным дефектом.

  • iPhone 4 взорвался неподалёку от головы жительницы КолорадоiPhone 4 взорвался неподалёку от головы жительницы Колорадо09:38 26.03.2012

    Пока фанаты Apple ждут анонса iPhone 5, старые добрые смартфоны iPhone 4 продолжают развлекать публику пиротехническими эффектами, которые скоро станут традицией. 51-летняя американка из штата Колорадо сообщила изданию Mashable, что у неё взорвался и задымился смартфон Apple iPhone 4. Потерпевшая предпочла сохранить анонимность, но зато Mashable демонстрирует фотографии её смартфона-погорельца:

  • LG готовит новый Android-смартфон LG Optimus LTE P936LG готовит новый Android-смартфон LG Optimus LTE P93611:33 23.03.2012

    В сети появилась информация о новом пока не анонсированном смартфоне LG Optimus LTE P936. Журналистам GSM Dome удалось сделать несколько фотографий этого аппарата и проверить его возможности в тесте Quadrant, где он набрал 2564 балла.


купить телефон в Одесі, Україна