Рабочий прототип преемника Sony Xperia XA показали на видео

12:27, 30.01.2017

Веб-ресурс TechLover HD показал видеоролик с участием рабочего прототипа не представленного еще официально преемника смартфона Sony Xperia XA.

При этом стоит обязательно сказать, что данная трубка только с вероятностью в 50% будет продаваться на нашем рынке. А все из-за того, что партия проданных в нашем регионе Xperia XA составляет меньше двух тысяч. Это мало и проблематично для своего покупателя. Ведь одно дело купить смартфон, а второе – найти запчасти на него. Это не Samsung и даже не молодой автомобиль Chevrolet Aveo, для которых в поиске выдаст более ста мест, где можно заказать и купить запчасти шевроле авео, причем с доставкой в течении всего пары дней в любой регион нашей страны.

Так, что покупая новинки от Sony, задумывайте и о сложностях с обслуживанием данных устройств в официальных сервисных центрах. Ведь подразделение Sony Mobile фактически не имеет отношения к бренду Sony, который продает телевизоры, аудиотехнику и Playstation.
Однако вернемся к Xperia XA. Ниже в видео есть немного информации о будущей трубке.Прототип будущей новинки японского производителя с модельным номером G3121 работает на базе операционной системы Android 7.0 и имеет симметричный порт USB Type C. На левом торце устройства обустроен слот для SIM-карты и карты памяти, а на правом качелька регулировки громкости, кнопка питания и клавиша включения камеры.

Новый Xperia XA, как сообщается, будет оснащен 23Мп камерой и 5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 точек. Габариты смартфона при этом составят 145 x 66.8 x 7.99 мм.

Напомним, Smartphone.ua уже публиковал информацию о том, что в рамках международной выставки электроники MWC 2017 помимо преемника Xperia XA ожидается анонс еще  как минимум четырех новых аппаратов линейки Xperia от Sony.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Alcatel представит на MWC 2017 пять смартфонов, включая модульныйAlcatel представит на MWC 2017 пять смартфонов, включая модульный10:01 30.01.2017

    Похоже, что не только Sony готовится анонсировать в следующем месяце на выставке MWC 2017 в Барселоне не менее 5 смартфонов. По данным источников ресурса tech2.hu, на MWC 2017 также будет представлено 5 смартфонов Alcatel. Компания TCL, выпускающая смартфоны под брендом Alcatel, наметила на 26 февраля пресс-конференцию в Барселоне, которая будет посвящена презентации новых моделей.

  • Флагманский LG G6 показался на новом изображенииФлагманский LG G6 показался на новом изображении18:16 27.01.2017

    Корейский ресурс UnderKG.co.kr опубликовал новое изображение, производящее впечатление настоящего, на котором показан готовящийся к выпуску флагманский смартфон LG G6.

  • Производитель чехлов рассекретил дизайн Moto G5 и Moto G5 PlusПроизводитель чехлов рассекретил дизайн Moto G5 и Moto G5 Plus17:40 27.01.2017

    Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture, через свой аккаунт в Twitter поделился рендерами готовящихся к выпуску смартфонов Moto G5 и Moto G5 Plus, которые пока не были представлены официально.