Распродажа к 2-летию онлайн магазина Gearbest.com

23:28, 19.03.2016

Огромная распродажа стартовала у одного из самых крупных китайских ритейлеров – магазина Gearbest.com. В этом году этой торговой площадке исполняется 2 года, а значит скидки и специальные предложения на популярные товары еще больше, а бонусы еще интереснее и привлекательнее.

Все детали акции описаны на странице: http://www.gearbest.com/m-promotion-active-222.html

 

Партнерами Gearbest в этом году стали компании Intel и Paypal. Так, при оплате через Paypal или карты подвязанной к нему покупатель дополнительно получает 3% скидки на заказ.

Каждый день, с 21 до 23 марта в 17.00, магазином выставляется десятка товаров, цены на которые срезаны более чем в два раза. Иногда процент скидки позволяет купить желаемый гаджет всего треть от его стоимости. Встречаются также предложения, когда гаджет обойдется всего за 25% от первоначальной цены. Именно сегодня с таким ценником предлагается Ulefone Paris 4G - всего за $69.99 против $317.39.

Каждому покупателю дается возможность приобрести только одно устройство. Особое вниманте стоит обратить на продукцию с Intel Inside. Эти товары нигде в сети не получится найти дешевле. Отдельным списком вынесен список брендов, которые в честь Дня Рождения магазина Gearbest.com предлагают свои флагманы и самые популярные устройства по наиболее привлекательным ценам, чем на конкурентных торговых площадках.

Акционные предложения действуют не только на смартфоны. Под ценопад попали экшин-камеры, планшеты, принтеры, сумки, квадрокоптеры, смарт-часы и фитнес трекеры.

Дополнительно стоит посетить страницу розыгрыша, где можно запастись дополнительными бонусами и использовать их при оформлении заказа как часть оплаты. Подробности тут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна