Разбираем возможности Samsung Galaxy A9: 5-ти камерный широкий взгляд на мир

12:10, 26.11.2018

Компания Samsung продолжила разработки линейки мобильных устройств Galaxy A и представила на рынке новое устройство Galaxy A9 - первый в мире смартфон, имеющий четыре основных камеры и одну фронтальную.

Редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть основные характеристики модели Galaxy A9. Начать предлагаем с камер, ведь они стали главной достопримечательностью трубки.

Оптические модули

Особенностью смартфона является наличие основной камеры с 4-мя модулями 24 мп: широкоформатная, телефото, основная и портретная, что дает возможность получать идеальные фото. Так, что теперь на празднике в кадре поместятся все ваши друзья и коллеги, сколько бы их не было – от 10 до 200 человек. А ведь скоро уже 2019 год и значит новогодний корпоратив в Одессе от sweet-art пора заказывать уже сейчас.

Фронталка с 34-мигапиксельным модулем. Так, что за детальность и качество своего селфи можете не передживать.

Дизайн

Устройство имеет строгий и яркий внешний вид в традициях Samsung. Форма корпуса простая, аппарат удобно лежит в руке, благодаря округлым линиям корпуса устройства. Смартфон представлен в черных, розовых и синих цветах, что подчеркивает его стиль, форму и функциональность. Присутствуют технологии сканер отпечатка пальцев и распознавание лица.

Экран

Дисплей с диагональю 6, 3 дюйма и разрешением 2220х1080 с насыщенными и яркими цветами, со всегда активным экраном, удобно просматривать сообщения, узнавать погоду, время и все что необходимо.

Звук чистый, посторонние шумы отсутствуют.

Производительность

Работу устройства обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 600 на восьми ядрах.
Оперативной памяти 6 ГБ, 128 ГБ емкости встроенного накопителя, а с помощью карты micro SD можно увеличить объем памяти до 512 ГБ.

Samsung Galaxy A9 работает на операционной системе Android 8.0 Oreo.
С аккумуляторной батареей емкостью 3800 мач достигается максимально высокий уровень автономности.

Итог

Samsung Galaxy A9 – добротный, среднего уровня смартфон, но с высокой стоимостью. Он на 20% дороже схожих по характеристикам моделей от Huawei. А значит для наших читателей не будет удивлением то, что корейцы теряют свои позиции на глобальном рынке и уступают свое место китайской Хуавей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини