Разбираемся со смартфоном Huawei Y7: 10 «За» покупку этого телефона

18:05, 26.01.2018

Huawei Y7 – это смартфон из бюджетного сегмента производителя, который входит в тройку самых успешных на рынке смартфонов по результатам 2017 года. Модель y7 представлена в мае 2017 года и ее продажи можно считать очень успешными. А все потому, что у трубки есть минимум 10 интересных особенностей, которые делают ее привлекательной.

Разберемся с ними более детально:

  1. 5,5-дюймовый дисплей. И пускай разрешение всего 1280х720, но за счет высокой плотности пикселей зернистости на расстоянии вытянутой руки не увидеть. Инженеры выбрали яркую и контрастную IPS матрицу, которая хорошо зарекомендовала себя даже при переизбытке солнечного света.
  2. Слот под карты памяти распознает накопители объемом до 256 ГБ. Этого достаточно, чтобы хранить не только всю свою музыкальную коллекцию, но и несколько сезонов любимых сериалов.
  3. Производительный и энергоэффективный процессор Qualcomm MSM8940 Snapdragon 435, который получил 8 ядер с частотой до 1,4 ГГц. Дополнили его графическим адаптером Adreno 505.
  4. 2 ГБ оперативной памяти - достаточный минимум в бюджетном сегменте, который способен выдержать комфортную работу с базовым набором приложений: социальными сетями, мессенджерами, браузером, музыкальным и видео плеером. А вот с детализацией в требовательных игрушка придется себя ограничивать.
  5. Основная камера на 12 Мпикс. с апертурой f/2.2. Ее дополнили фазовым автофокусом и LED вспышкой. Видео она записывает в разрешении FullHD.
  6. Фронтальная камера на 8 Мпикс. с апертурой f/2.0. Это позволит даже в условиях не идеального освещения делать селфи приличного качества.
  7. Аккумулятор на 4000 мАч. Даже тем, кто постоянно сидит в смартфоне хватит полного заряда Huawei Y7 на целый день – с 7 утра и до 23.00.
  8. ОС Android 7.0 с интерфейсом собственной разработки EMUI 5.1. Он удобный и к нему быстро привыкаешь. Это однозначный плюс при покупке нового гаджета.
  9. Встроенное FM-радио. Многие производители, почему-то, уже начали отказываться от этого чипа.
  10. Простой и красивый дизайн без лишних ярких элементов. Так, что устройство подойдет покупателю любого возраста и пола.

Что может не понравится в Huqwei Y7 стоимостью менее 180 долларов? Гибридный лоток для SIM карт. Это означает, что покупатель ограничен установкой либо двух симок, либо симка карты и накопителя формата microSD. Если в премиальном сегменте – это не столь важно, то в бюджетном играет мало ли не ключевую роль. Ведь встроенной памяти 16 ГБ.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu Pro 7: основные плюсы и минусы флагманаMeizu Pro 7: основные плюсы и минусы флагмана17:01 26.01.2018

    За последние несколько лет компания Meizu представила своим пользователям множество разнообразных новинок. Многие из выпущенных моделей были практически точными копиями предыдущих версий, а некоторые все же смогли порадовать более продвинутыми характеристиками и возможностями, ну или хотя бы привлекательным внешним видом.

  • Несколько полезных советов как увеличить время работы iPhone на iOS 11Несколько полезных советов как увеличить время работы iPhone на iOS 1116:50 26.01.2018

    При установке ios 11 быстро садится батарея, но есть пару полезных способов что увеличить автономность. Один из них рассмотрим отзывы чехла зарядки для iPhone 6S.

  • Смартфон Xiaomi Redmi 4x: причины популярностиСмартфон Xiaomi Redmi 4x: причины популярности00:14 26.01.2018

    Надежный, быстрый и при этом очень недорогой Xiaomi Redmi 4x презентован миру в феврале 2017 года. Тысячи покупателей нашли в новом смартфоне полный набор необходимых функций за минимальную цену.


купить телефон в Одесі, Україна