Разблокировка телефонов: разлочка ZTE

12:25, 20.10.2016

Привязка телефона к конкретному оператору не всегда выгодна для владельца. Поэтому многие обладатели устройств последнего выпуска пытаются понять, как осуществляется разлочка ZTE. Самостоятельные попытки решить подобную проблему обычно заканчиваются полным провалом, ведь неопытный пользователь может не только не устранить проблему, но даже усугубить её. Чтобы избежать новых неприятностей, лучше обратиться за помощью к специалистам из IMEI-Server тут.

Как оформить заявку на код в IMEI-Server?

Устройства отвязываются от всех операторов сотовой связи разных стран. Разлочка ZTE осуществляется по IMEI с помощью NCK-кода. Данный сайт занимается разблокировкой не только телефонов, но и других аппаратов. Здесь можно разлочить модемы, получив доступ к программе DC-Unlocker client. Рассматриваются также запросы на разблокировку планшетных ПК. Результаты заявок приходят заказчику на электронную почту, адрес которой клиент указывает во время авторизации.

Для начала пользователю нужно будет зарегистрироваться на сайте. Следующим обязательным шагом станет пополнение собственного счета, получение кредитов, которыми заказчик будет расплачиваться за оказываемые сервисом услуги. После выполнения этих заданий можно приступать непосредственно к процессу оформления Вашего заказа.

Чтобы получить необходимый код, пользователь должен заполнить форму заказа. В ней есть графы, которые нужно заполнить обязательно, и поля, заполняемые по желанию. В первую очередь нужно указать IMEI. Узнать ИМЕИ можно, набрав на телефоне  комбинацию *#06#. В заказ вписываются только первые четырнадцать цифр ИМЕИ, последняя цифра — контрольная, она генерируется автоматически.

Далее указывается модель устройства. Обычно вид телефона выбирается из предложенного списка, но если Вы вдруг не смогли отыскать свою разновидность в заложенном реестре, то можно вписать название своей модели в строке для модели и нажать Enter. Страна и оператор привязки указываются по желанию.

Иногда в ответ на первую заявку пользователя приходит ответ «Код не найден» или «Not Found». В таком случае рекомендуется повторить заказ, выбрав в списке моделей ZTE  «Not Found server#1». В редких случаях, если полученный код не срабатывает, не старайтесь повторять запрос или обращаться в иные сервисы — получите тот же результат и только зря потратите средства. Коды запрашиваются с базы завода производителя, так что никаких “других” или “правильных” кодов не существует. Где бы Вы не оформляли заказ, код везде будет тот же.

В случае возникновения любых вопросов о работе сайта или особенностях разблокировки Вашей модели, то их можно будет легко решить, связавшись с консультантами сайта. Они подробно расскажут обо всех нюансах работы с онлайн-ресурсом. Преимуществами сайта также являются его доступность и легкость в эксплуатации.

Для пользователей IMEI-Server предусмотрены не только лояльные цены, но и приятные скидки. Ваш заказ быстро рассмотрят и в краткие сроки осуществят необходимые операции. Удобство и выгода в пользовании сайтом очевидны — все необходимые заказы можно оформить не выходя из дома. IMEI-Server — выбор тех, кто ценит качество и гарантии.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна