Рейтрейсингу быть: подтверждены главные фичи PlayStation 5

13:31, 07.01.2020

Многие ожидали увидеть в рамках выставки CES 2020 анонс игровой консоли будущего поколения Sony PlayStation 5 или хотя бы подробности о технических характеристиках, однако представители компании решили подразнить публику, показав лишь официальный логотип и подтвердив некоторые аппаратные особенности. Наиболее интересной из них – аппаратная поддержка трассировки лучей, слухи о которой долгое время циркулировали в сети вокруг темы PS5.

Джим Райан (Jim Ryan), президент Sony Interactive Entertainment, рассказал о применении в консоли сверхвысокоскоростного накопителя SSD, привода дисков Blue-ray, а также поддержке объёмного звука 3D Audio. Геймпад DualShock 5 порадует игроков новой системой обратной связи Haptics/Adaptive Triggers. По его словам, новые подробности о PlayStation 5 мы получим уже в ближайшие месяцы, а старт продаж состоится в конце этого года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дата выхода Samsung Galaxy A51 и A71Дата выхода Samsung Galaxy A51 и A7113:18 07.01.2020

    Свежие данные указывают на то, что первые смартфоны Samsung Galaxy A51 появятся в европейском регионе 17 января. Различные онлайновые магазины уже принимают предварительные заказы по цене 370 евро.

  • Huawei откажется от экранов LG для Mate Xs, уйдя к главным конкурентамHuawei откажется от экранов LG для Mate Xs, уйдя к главным конкурентам23:54 05.01.2020

    Первое поколение концептуального складного смартфона Huawei Mate X, дебютировавшего в начале прошлого года, было основано на дисплеях, произведённых южнокорейской компанией LG. Не секрет, что компания уже работает над вторым поколением устройств, дебют которого ожидается в марте этого года в рамках выставки MWC 2020.

  • Маркус Перссон, соавтор Minecraft, думает над созданием новой студииМаркус Перссон, соавтор Minecraft, думает над созданием новой студии23:50 05.01.2020

    В начале 2020 года многие определяют свои цели на предстоящий год или даже десятилетие. Очевидно, это относится и к Маркусу Перссону (Markus Persson), известному также как Нотч, — одному из создателей всё более популярной Minecraft и учредителю студии разработки Mojang.


купить телефон в Одесі, Україна