С PlayStation 5 пока действительно много проблем, но основных легко избежать

23:00, 13.11.2020

Как мы уже сообщали, некоторые владельцы PlayStation 5 столкнулись с различными проблемами. Похоже, основные виновники большей части этих проблем найдены.

Во-первых, очень много нештатных ситуаций вызывают внешние накопители, с которых геймеры пытаются запускать игры. Напомним, сделать это можно только с играми для PS4. Судя по всему, с функцией всё равно есть проблемы, которые приводят сначала к сбою процесса, а затем в некоторых случаях даже к превращению консоли в «кирпич». Таким образом, чтобы избежать большинства проблем, нужно просто пока не пытаться запускать игры с внешнего накопителя.

Вторая причина, похоже, заключается в переходе в режим сна непосредственно из игры. Как минимум в случае Spider-Man Remastered это приводит к ошибке, оповещающей о необходимости восстановления базы данных.  

Об остальных проблемах мы уже сообщали, и в целом в большинстве случаев их можно избежать. К тому же к моменту старта консоли в большинстве стран мира, а случится это 19 ноября, возможно, Sony исправит часть проблем, если не все.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Так PlayStation 5 сообщает печальные новости о своём перегревеТак PlayStation 5 сообщает печальные новости о своём перегреве20:02 06.11.2020

    Совсем скоро стартуют продажи игровой консоли следующего поколения PlayStation 5, некоторые пользователи получат приставки уже 12 ноября, а в магазинах появились демонстрационные стенды с PS5.

  • Что лучше: Counter-Strike 1.6 или Global Offensive?Что лучше: Counter-Strike 1.6 или Global Offensive?10:06 04.11.2020

    Сегодня мы поговорим о вечном споре между геймерами, какой шутер лучше: старенький CS 1.6 или современный CS:GO. Конечно же, начать следует с рассмотрения всех плюсов и минусов каждой из версий, а значит сначала поговорим о минусах.

  • Слухи: Gran Turismo 7 выйдет в первой половине 2021 годаСлухи: Gran Turismo 7 выйдет в первой половине 2021 года09:25 03.11.2020

    Пользователь форума GTPlanet под псевдонимом ElieTheStig обратил внимание на рекламный баннер Gran Turismo 7, раскрывающий якобы официальные сроки выхода горячо ожидаемого гоночного эксклюзива PlayStation 5.


купить телефон в Одесі, Україна