Samsung Galaxy S10 - каким будет самый ожидаемый смартфон 2019 года?

23:12, 25.02.2019

Смартфоны компании Samsung всегда пользовались огромной популярностью, привлекая отнюдь не своей ценой, как раз таки она выше большинства конкурентов, а огромными возможностями, лучшими камерами и производительностью. Компания не прогибается ни под какие тренды и идет своим путем, поэтому ее телефоны не получили вырез сверху, без которого не выпускается практически ни один современный аппарат. Достаточно посмотреть рейтинг лучших смартфонов Самсунг и вы поймете, насколько близки к совершенству телефоны последних лет. Galaxy S10 должен стать еще более успешным, получив большой экран, мощный аккумулятор и процессор нового поколения.

Каким будет Самсунг Galaxy S10?

Вопреки сложившейся традиции, в 2019 году будет представлено сразу три новых смартфона во флагманской линейке S. Они будут отличаться по диагонали дисплея и некоторым характеристикам:

  • Galaxy S10 – изогнутый экран с диагональю 6.1 дюйма;

  • Galaxy S10 Lite – плоский дисплей с диагональю 5.8 дюйма;

  • Galaxy S10 Plus – 6.44 дюйма, изогнутый экран.

Новинки получат новый дисплей Infinity Display, который предлагается в трех вариантах исполнения - Infinity V, U и O. Буквы означают форму выреза под фронталку.

Технические характеристики смартфона Samsung Galaxy S10

Galaxy S10 станет первым смартфоном в ассортименте бренда, построенном на процессоре Exynos 9820. Он сделан по более энергоэффективному 8-НМ техпроцессу и будет на 40% мощнее предшественника. Но важно не только это - новый чип поддерживает возможность записи видео в формате 8K и 4K 120 FPS. Единственное, что пока нельзя точно сказать, будет ли новое поколение флагманов поддерживать такую возможность. В России можно будет купить версию лишь на процессоре Exynos 9820, тогда как на рынок США будет поставляться Samsung Galaxy S10 на базе 7-НМ чипа Snapdragon 855.

Дата выхода флагмана Самсунг

По официальной информации презентация должна состояться 20 февраля, а уже 8 марта новая линейка смартфонов поступит в продажу. Ожидается, что за Lite-версию с 128/6Гб памяти просят 780 евро. Дороже всего обойдется Galaxy S10+ 1 ТБ/12 ГБ - 1600 евро. Таким образом компания пытается предоставить хороший выбор каждому, ведь не всем нужно топовое железо или попросту не хватает денег на покупку флагмана дороже 1000$.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Курсы английского - самый эффективный способ запоминать словаSMARTlife: Курсы английского - самый эффективный способ запоминать слова23:45 24.02.2019

    Английский язык давно вышел из разряда желательных навыков. Сейчас это необходимость, которая способна открыть двери к карьерной лестнице, расширить горизонты интересов. Крупные фирмы с большей охотой возьмут к себе специалиста со знанием английского, а у некоторых компаний это является одним из требований к соискателям.

  • Что представляет собой сенсорная панель и их разновидностиЧто представляет собой сенсорная панель и их разновидности13:46 24.02.2019

    С обычными экранами знаком каждый из нас. Они показывают различную информацию - видео, изображения, текст и многое другое. Что касается сенсорных панелей, то такая техника позволяет дополнительно взаимодействовать с ней посредством огромного количества сенсоров.

  • Обзор стиральной машинки BOSCH WAK 20200 UAОбзор стиральной машинки BOSCH WAK 20200 UA19:15 22.02.2019

    Созданная, признанным лидером среди мировых производителей бытовой техники – компанией BOSCH, стиральная машинка BOSCH WAK 20200 UA с горизонтальной загрузкой, представляет собой симбиоз мультифункциональности, традиционного немецкого качества и сравнительно недорогой стоимости.


купить телефон в Одесі, Україна