Samsung Galaxy Note10+ предстал на живом фото

13:26, 06.08.2019

Ресурс SlashLeaks опубликовал новую фотографию смартфона Samsung Galaxy Note10+ в цвете Aura Glow, которая, вполне возможно, является кадром из официального промо-ролика грядущего флагмана.

Если это так, то сам ролик тоже может уплыть в Сеть в любой момент, хотя до официального анонса Samsung Galaxy Note10 и Samsung Galaxy Note10+ остается совсем немного времени, так что Samsung вполне может справиться с подобными утечками.

О том, что на фотографии запечатлена модель Samsung Galaxy Note10+, а не Samsung Galaxy Note10, говорит конфигурация основной камеры, а точнее две времяпролетные камеры, которые расположены вертикальной под светодиодной вспышкой. У Samsung Galaxy Note10 таких модулей не будет.

Сегодня стало известно, что Samsung Galaxy Note10+ и Samsung Galaxy Note10+ 5G будут поддерживать карты памяти емкостью до 1 ТБ, то есть при желании вы можете приобрести смартфон с 1 ТБ флэш-памяти и соответствующую карту памяти, чтобы получить 2 ТБ для хранения данных.

Новая флагманская линейка Samsung будет представлена уже завтра.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC прекратила продажи смартфонов в ВеликобританииHTC прекратила продажи смартфонов в Великобритании12:22 06.08.2019

    HTC прекратила продажи своих смартфонов в Великобритании. Это стало следствием затянувшегося патентного спора между тайваньским производителем смартфонов и небольшой немецкой компанией Ipcom, специализирующейся на лицензировании интеллектуальной собственности.

  • Аналитики: новые 16-дюймовые MacBook Pro заменят нынешние 15-дюймовые моделиАналитики: новые 16-дюймовые MacBook Pro заменят нынешние 15-дюймовые модели12:16 06.08.2019

    Уже в следующем месяце, если верить слухам, компания Apple представит совершенно новый MacBook Pro, оснащённый 16-дюймовым дисплеем. Постепенно слухов о предстоящей новинке становится всё больше, и очередная порция информация пришла от аналитической компании IHS Markit.

  • Самые качественные изображения Huawei Mate 30 демонстрируют неожиданные моменты в дизайнеСамые качественные изображения Huawei Mate 30 демонстрируют неожиданные моменты в дизайне11:30 06.08.2019

    На сайте Slashleaks опубликовали очень качественные изображения смартфона Huawei Mate 30, которые были созданы в какой-то программе трехмерного моделирования. Изображения подтверждают, что блок основной камеры Huawei Mate 30 является круглым, он включает три датчика изображения и светодиодную вспышку.


купить телефон в Одесі, Україна