Samsung Galaxy S10 может получить графеновый аккумулятор

13:50, 24.10.2018

На фоне частых слухов о том, что Samsung Galaxy S10 получить тройную камеру, сканер отпечатка пальца и безрамочный экран (еще более безрамочный, чем у Galaxy S9), в Сети появилась информация об еще одном еще одном потенциальном новшестве, которое способно перевернуть индустрию. Речь идет о давнем проекте графенового аккумулятора, который имеет ряд крайне важных преимуществ перед современными источниками питания Li-Ion: в пять раз быстрее заряжается, значительно медленнее деградирует, имеет более компактные габариты (еще один аргумент на пути к полному «безраму») и высокую степень безопасности (не взрывается).

У графеновых аккумуляторов только один недостаток – дорогостоящее производство, но Samsung, как сообщает источник, решит и его в следующем году. Правда, спешить возлагать надежды пока не стоит, ведь слухам о применении таких батарей уже не один год, а воз и ныне там. Официальный анонс Galaxy S10 планируется в феврале.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялся анонс блокчейн-смартфона HTC Exodus 1Состоялся анонс блокчейн-смартфона HTC Exodus 113:39 24.10.2018

    Компания HTC открыла ранний доступ для разработчиков к своему первому блокчейн-смартфону HTC Exodus 1. Смартфон получил отдельный крипто-кошелёк, по словам производителя «защищённый от ОС Android».

  • Google Pixel 3 XL оказался в полтора раза медленнее iPhone XS MaxGoogle Pixel 3 XL оказался в полтора раза медленнее iPhone XS Max13:37 24.10.2018

    Ресурс PhoneBuff сравнил быстродействие iPhone XS Max и нового флагманского смартфона Pixel 3 XL от Google. В результате, iPhone XS Max заметно обогнал Pixel 3 XL.

  • Названа стоимость флагмана Xiaomi Mi Mix 3Названа стоимость флагмана Xiaomi Mi Mix 313:13 24.10.2018

    Пока не анонсированный флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 3 сегодня оброс новыми, самыми важными подробностями. Сетевые ретейлеры рассекретили его цену, и да, он снова стоит дешевле всех своих основных конкурентов.


купить телефон в Одесі, Україна