Sega представила миниатюрную приставку Game Gear Micro всего за 50 долларов

10:05, 03.06.2020

Японская компания Sega в честь своего 60-летия представила новую портативную игровую приставку Game Gear Micro. Эта совсем миниатюрная недорогая модель будет выпускаться в четырёх разных версиях.

Каждая из версий 8-битной приставки получит собственный отличительный цвет и собственный набор предустановленных игр. Определённо, компания надеется, что пользователи загорятся идеей собрать «всё коллекцию».

Чёрная Sega Game Gear Micro получила такие игры: Sonic the Hedgehog, Puyo Puyo 2, Out Run и Royal Stone. Голубая — Sonic Chaos, Gunstar Heroes, Sylvan Tale и Baku Baku Animal. Жёлтая — Shining Force Gaiden: Ensei – Jashin no Kuni he, Shining Force: The Sword of Hajya, Shining Force Gaiden: Final Conflict и Nazopuyo Aruru no Ru. Красная — Revelations: The Demon Slayer, Megami Tensei Gaiden: Last Bible Special, The GG Shinobi и Columns.

Устройство получило 1,15-дюймовый экран, моно-динамик, разъём для наушников. Судя по описанию на японском, играть можно от двух батареек AAA или с использованием USB. Размеры составляют 80 х 43 х 20 мм.

Одна такая приставка обойдётся примерно в 46 долларов. Но на случай, если 1,15-дюймовый экран кажется вам слишком маленьким, можно купить набор из всех четырёх приставок за 251 доллар, в который также входит специальный аксессуар — увеличительное стекло Big Window. Продажи в Японии начнутся 6 октября 2020 года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony отменила показ игр для PlayStation 5, запланированный на 4 июняSony отменила показ игр для PlayStation 5, запланированный на 4 июня09:59 02.06.2020

    Sony, вслед за Google, отменила запланированное на эту неделю важное для себя событие - презентацию игр для PlayStation 5. Cсоответствующее сообщение опубликовано в социальных сетях. В обращении к фанам повторен тезис "не время праздновать", примененный корпорацией добра.

  • Официально: игры для PlayStation 5 покажут на следующей неделеОфициально: игры для PlayStation 5 покажут на следующей неделе15:25 30.05.2020

    Sony объявила о подготовке еще одного мероприятия на тему PlayStation 5. На этот раз речь снова пойдет не о дизайне, а об играх. Соответствующее сообщение опубликовано в блоге японского производителя.

  • Sony наконец представит PlayStation 5 (PS5) на следующей неделеSony наконец представит PlayStation 5 (PS5) на следующей неделе17:16 28.05.2020

    Sony, не в последнюю очередь из-за пандемии COVID-19, немного затянула с презентацией PlayStation 5. В частности, в отличие от конкурента в лице Xbox Series X, дизайн PS5 все еще остается загадкой, ответа на которую просто нет. Впрочем, период ожидания подходит к концу.


купить телефон в Одесі, Україна