Shadow Fight 3 - лучший файтинг на андроид

13:38, 12.09.2018

Shadow Fight 3 – продолжение замечательной взломанной игры, которую можно отнести к жанру файтинг. И с которой, вы наверное уже имели возможность ознакомиться. Игровой процесс, как и у большей части представителей жанра, вращается вокруг сражений, вам продеться сойтись в противостоянии с самыми разнообразными игровыми противниками, используя огромный набор разнообразного доступного оружия, а так же приёмов рукопашного боя, которые тоже будут регулярно вас выручать из опасной ситуации.

Вместе с тем, стоит отметить наличие в игре действительно неплохого сюжета, создатели в отличие от многих конкурентов, постарались приятно нас порадовать в этом плане, и у них действительно неплохо получилось. Сюжетная линия была действительно неплохо вплетена в процесс прохождения, и между потрясающими битвами, вы сможете наслаждаться интересными фрагментами сюжета, что тоже будет приятно.

Иметься в игре и достаточно интересная система прокачки, по мере прохождения, вы сможете регулярно обучать своего персонажа разнообразным новым приёмам, которые обязательно пригодятся вам для победы. Разуметься, можно оснащать его и разнообразным вооружением, которое тоже должно будет существенно повысить ваши шансы на победу. Отдельно стоит отметить локации, в которых все и происходит, действие скачать взлом игры разворачивается в Древней Японии, с её неповторимым колоритом, многие имеющиеся здесь здания и строения, выполнены в японском стиле, впрочем, и прочих местностей тоже с лихвой хватает.

Радует и управление в игре, оно было изначально хорошо оптимизированное, именно для устройств с сенсорным экраном. Все управляющие элементы находятся в прямом смысле, на своих местах, так что вы уверено, сможете с ними разобраться, а уже дальше игровой процесс, не должен будет вызывать у вас никаких осложнений либо проблем.

Графическая и звуковые составляющие, тоже получились в игре, выше всяческих похвал, вас ждёт красивая картинка, сопровождаемая огромным количеством действительно удачных визуальных эффектов, применение суперприемов, как правило, выглядит откровенно ярко и красочно. Вместе с тем, радуют и звуки, бодрые и агрессивные музыкальные эффекты, отлично подходят для подобного игрового процесса, в чем вы легко сможете убедиться сами.

Игра хорошо оптимизирована, так что, скорее всего, вы сможете поиграть в неё, на большей части современных устройств. Но все-таки она несколько требовательная, так что характеристик слабых устройств, явно будет несколько недостаточно для её полноценного запуска, подобное в любом случае вы должны тоже учитывать. Так что перед тем как вы начнёте устанавливать эту игру на своё устройство. Изначально вам лучше убедиться, что его характеристики для неё хорошо подходят.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван: Классная игрушка, очень люблю в файтинги играть, особенно она очень стабильная стала с последними обновлениями. Да и взлом на много денег не лишний конечно.
ответить16:11 12.09.2018

Nepmod: Thank you for Sharing Shadow Fight 3 Mod APK
ответить18:54 26.02.2020

Prabin Shrestha: Apk Hackers
ответить21:16 05.04.2020

ivan prabin: thanks for SHADOW FIGHT 3 MOD APK Titan Unlimited Coins Download
-1ответить02:49 04.05.2020

miyok: Thaks for awesome content remini pro apk
ответить15:16 12.09.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Правильная «зарядка» для смартфона: 5 полезных фактов про портативные зарядные устройстваПравильная «зарядка» для смартфона: 5 полезных фактов про портативные зарядные устройства11:57 12.09.2018

    Powerbank или портативное зарядное устройство – приспособление, о существовании которого еще несколько лет назад добрая половина пользователей смартфонов даже не догадывалась.

  • Tronsmart Element T6Tronsmart Element T620:19 11.09.2018

    Портативная колонка Tronsmart Element T6 - девайс, сочетающий в себе компактные размеры и качественный звук. Гаджет выполнен в чёрном цвете, его габариты позволяют помещать колонку в сумку, рюкзак или же карман.

  • Детские пазлы: популярные наборы в АШАНДетские пазлы: популярные наборы в АШАН10:32 11.09.2018

    Пазлы с удовольствием собирают дети и взрослые, этот вид головоломки не надоедает, но постоянно хочется новых картинок и более сложных заданий. Производители предлагают невероятное разнообразие, а найти предложения разных брендов...


купить телефон в Одесі, Україна